Четверг, 25.04.2024, 02:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Январь » 23 » Туры в Таиланд – визы, жилье и многое другое
09:39
Туры в Таиланд – визы, жилье и многое другое

Если говорить о туристических поездках, то туры в Таиланд, купленные в туристическом агентстве, избавляют туриста от хлопот, связанных с оформлением документов, поиском жилья и многими другими насущными проблемами. Но для тех людей, которые хотят организовать поездку самостоятельно, помогут несколько советов, приведенных ниже.

Первое и самое главное – виза, которую гражданам Российской Федерации оформлять не нужно. Важно только иметь загранпаспорт, в котором есть еще два чистых листа, а срок его действия заканчивается не ранее, чем через полгода. Штамп в документ ставится в аэропорту, за это не нужно вносить никакой платы, данная отметка действует 30 дней, в ней указывается дата выезда. Для жителей Казахстана и Украины срок действия этого штампа составляет 15 дней. Если дата выезда просрочена, это выльется в штраф в размере от 500 бат за каждый день и проблемы с повторным въездом в Тай. Если необходимо пробыть в жаркой стране больше, чем установленный штампом срок, то можно купить визу на 3 месяца в посольстве.

Туры в Таиланд – бронирование жилья

Как правило, бронирование жилья в этом месте отдыха не представляется необходимым. Можно забронировать его заранее для своего спокойствия, но все же это излишняя мера. Причина в том, что в самых популярных местах страны предлагается такое множество жилья, которого хватит для всех туристов даже в самый сезон. Здесь можно найти дорогие и элитные отели или же бюджетные варианты проживания. Опытные туристы советуются снять на пару дней первый попавшийся номер, отдохнуть после дороги, а затем отправляться на поиски более подходящего варианта.

Еще одно «но» в отношении бронирования жилья – многие хозяева частных небольших пансионатов совершенно не пользуются интернетом, потому их объявления невозможно найти на просторах мировой паутины – их там просто нет. При этом данное жилье попадает в разряд средней ценовой категории, а качество проживания там стоит на том же уровне, что и в более дорогих отелях.

Туры в Таиланд - авиаперелет

Ну и, конечно же, куда же без авиаперелета. Если купить тур в Таиланд в туристическом агентстве, то билет будет входить в пакет, но при самостоятельном планировании подбирать авиакомпанию, дату и время вылета придется самостоятельно. Бывалые туристы советуют искать «горящие» билеты с помощью специальных программ, помогающих найти самые дешевые варианты перелета.  В таком случае лучше собрать чемоданы и ожидать самый подходящий вариант, так как дешевые билеты могут подразумевать и вылет уже на следующий день.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1360 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]