Четверг, 18.04.2024, 13:12 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Март » 3 » Трансформеры и нерфы
00:05
Трансформеры и нерфы

На мировое сообщество напали злобные похитители и поработители. Храбрые и смелые автоботы пытаются защитить мир от нашествия зла и сражаются с подлыми захватчиками. Один из таких героев – трансформер оптимус прайм. Этот автобот – наивысшая степень мастерства в искусстве перевоплощения. Это не просто – машина, которая с помощью нескольких несложных манипуляций превращается в робота. Кроме основного этого своего предназначения, она имеет в своем арсенале звуковое и световое оружие, и не только. Различные дополнительные эффекты привлекают ребенка. А игра с таким интересным автоботом становится более разнообразной и невероятно увлекательной.

Особенно привлекает ребенка в такой игрушке то, с какой простотой для него случаются различные волшебные превращения. Ведь ему достаточно поднести палец к одной кнопке, как мир вокруг украсится различными звуками и световыми эффектами. А самая обычная с виду машинка станет не просто ездовым автомобилем, а автомобилем боевым. Таким, на котором не страшно покорять необозримые пространства, и даже межгалактические световые километры. Машиной, на которой можно сражаться со злобными захватчиками нашего гармоничного мира. Благодаря эффектам, которыми оборудован этот автомобиль, ребенок почувствует себя настоящим участников всех событий, которые обыгрывает.

Нажав на кнопку, он услышит гудки, звук заводящегося автомобиля и даже разговор, который по рации ведут между собой отважные автоботы. Мигание фар, свет прожектора – всё это добавит буквально ярких красок в игру и разнообразит её невероятно. В какой же восторг придет ребенок еще и от того, как с пользой и интересно можно использовать обычную на первый взгляд коробку, в которую был упакован любимый трансформер оптимус прайм. Из нее можно соорудить настоящую подставку для автомобиля –робота. Не просто подставку, а даже арену, на которой он будет выглядеть настоящим супергероем. Именно туда отправляется оптимус прайм, когда не участвует в боевых сражениях.

Сражаться героям помогает их верное оружие. Световые мечи и космические пушки, бластеры, такие, как, к примеру, nerf. Бластер нерф – это не обычное оружие. Космический пистолет, который помогает ребенку развивать ловкость рук и меткость. Несмотря на грозность своего названия, нерф бластер – это вполне безопасная игрушка, оснащенная стрелами из поролона. На кончике такой стрела есть липучка, которая удерживает стрелу на одежде противника, когда дети играют друг с другом.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1784 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]