Вторник, 23.04.2024, 13:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Технологии нанесения принта на футболку
21:45
Технологии нанесения принта на футболку

Оригинальный подарок нравится каждому. Поэтому необычная футболка с фотографией или веселой надписью может стать прекрасным подарком для любого человека, независимо от его возраста или социального статуса. Кроме фотографий на такие футболки можно наносить имена, целые поздравления или шутливые надписи. Главное, что этот подарок будет неповторимым – больше никто не сможет похвастать подобным предметом гардероба, поскольку каждый рисунок уникален.

Изготовить футболки на заказ и нанести на них принт или надпись можно несколькими способами. Во-первых, с помощью технологии сублимационной печати на белых футболках. Таким образом можно получить наиболее качественную печать фотографий на материале одежды. В его качестве выступают хлопок (из него изготавливается внутренний слой) и полиэстер (наружный). Основное преимущество сублимационной технологии в том, что принты остаются яркими долго, им не страшны стирки и частое ношение.

Во-вторых, для нанесения векторного рисунка или надписи, вырезанных по контуру, используется технология термотрансферной печати текстильными пленками. Эти пленки отличаются эластичностью, высокими показателями износостойкости и богатым выборов цветов. Кроме того, существуют текстильные пленки со спецэффектами: с блестками, световозвращающие и даже флуоресцентные.

В качестве третьего типа нанесения принта используется технология термотрансферной печати на футболках черного или любого другого цвета (кроме белого). Суть ее состоит в том, что изображение сначала печатают на специальной пленке, которую затем переносят на футболку трансфером. Фотография при этом может быть не только прямоугольной, но и вырезанной по контуру.

Таким образом, собираясь порадовать кого-то из друзей, подарив ему уникальный и запоминающийся аксессуар, стоит обратить внимание на футболки с оригинальным принтом. В качестве последнего может быть использовано фото друга, необычная, прикольная надпись, даже ваш собственный рисунок. Сегодня свои услуги по нанесению на текстиль подобных изображений предлагают многие компании, с предложениями можно ознакомиться на сайте, например, посетив сайт http://www.azimutpro.ru/ компании Азимут. Здесь можно выбрать понравившуюся модель или предложить свое решение. В любом случае результат будет оптимальным, ярким и привлекательным, что самое главное!

 

 

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1667 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]