Четверг, 25.04.2024, 11:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Март » 14 » Танцевальный микс – MTV style
14:56
Танцевальный микс – MTV style


Современный MTV style – это целый микс самых разнообразных танцевальных стилей и направлений. В нем можно найти все, что угодно: и прыжки хауса, и раскачки хип-хопа, и ритмическую пластику, а также элементы фанка, джаза, контемпорари, реггетона и многих других танцев и их комбинаций. Этот совершенно новый стиль дает танцору возможность красиво и ярко двигаться под любую современную поп-музыку. Современная студия танцев поможет освоить необходимые движения.

Вы любите наблюдать за прекрасными постановками в клипах мировых звезд, таких как: леди Гага, Джастин Тимберлейк, Нелли Фуртадо, Рианна и многих других? Если это так, то теперь у Вас есть прекрасная возможность почувствовать себя неотъемлемой частью таких постановок, которые осуществляют ведущие клиповые хореографы: Ямал Симс, Вейд Робсон и другие. Достаточно лишь придти и записаться на уроки школы танцев MTV style.

Помимо максимума положительных эмоций и наслаждения от занятий MTV style, уже очень скоро Вы ощутите ярко выраженный практический эффект. Этот танцевальный микс развивает все группы мышц и связки, привносит яркость, энергичность, грациозность и пластику в Ваши движения, повышает общую «растанцованность» тела. Очень скоро Вы сможете решить главную задачу, которую ставит этот танец – научитесь двигаться под любую танцевальную музыку с любым ритмом, не испытывая при этом неприятных ощущений и дискомфорта.

Тем, кто в совершенстве хочет овладеть техникой исполнения популярных клиповых танцев, необходимо срочно отправляться на уроки MTV style. Обучение танцам включает целый курс, основой которого является изучение клиповой хореографии.

Гораздо проще и быстрее освоить MTV style удастся людям, которые хотя бы на начальном уровне владеют техниками рнб, хип-хопа, брейк-данса, стрипа и джаз-модерна (или, как его еще называют, афро-джаза). Ведь именно на этих стилях основывается MTV style. Джаз-модерн в этом случае выступает как своеобразный противовес, который выравнивает четкость движений и техничность микса всех направлений своей пластикой, экспрессией и грациозностью. Также можно научить детей и поставить правильную хореографию, для этого пройдите по ссылке: http://twins-dance.ru/page/osnovy-horeografii-dlya-detei.

Занятия MTV style включают два уровня сложности. Первый предназначен исключительно для новичков, где осваиваются основные базовые движения, выполняются упражнения на растяжку, развивается чувство ритма. Второй уровень – профессиональный, призванный усовершенствовать выполнение танцевальных связок, развить выносливость. К полному концу курса Вы сможете самостоятельно импровизировать под любую популярную музыку, удивляя при этом своих друзей и знакомых! Основное достоинство MTV style состоит в том, что его может освоить практически каждый, даже не имея никаких танцевальных навыков.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1090 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]