Суббота, 20.04.2024, 10:42 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Июнь » 6 » Тампопечать: достойная альтернатива «рукоделию» и отличный подарок!
17:03
Тампопечать: достойная альтернатива «рукоделию» и отличный подарок!


Возможности, которыми обладает тампопечать, во многом превосходят те, что доступны в домашних условиях даже самым виртуозным рукодельницам.

Тампопечать — это метод печати, применяемый в сфере декорирования тех или иных изделий или придания продукции персонального характера.

В отличие от гравировки, трафаретной печати и тиснения, тампопечать имеет очень высокое качество, выполняется в короткие сроки, малозатратна и дает гарантированно стойкие результаты. А изображения, созданные данным способом, имеют дорогой и привлекательный вид.

Ну а если Вы собираетесь организовать экстремальный подарок имениннику, то лучше всего будет прокат квадроциклов, который можно заказать здесь. Невероятные эмоции и приятные воспоминания об этом дне Вам гарантированы!

В процессе тампопечати краску переносят на изделие упругим тампоном. Это позволяет печатать практически на любых поверхностях и разнообразных предметах, в том числе и сложной геометрической формы. Это могут быть разнообразные сувениры: кружки, тарелки, пепельницы, шкатулки, брелоки, зажигалки, часы. А также изделия из пластика, пропилена, кожи, хлопка, упаковки для парфюмерной продукции, всевозможные канцелярские принадлежности, компакт-диски и многое другое.

В настоящее время есть множество способов перенесения изображения на любую поверхность, в том числе и на ткань. С помощью некоторых из них уникальные и оригинальные вещи можно создавать даже в домашних условиях. Например, футболку с дизайнерским рисунком. Для этого вам понадобится: удобный графический редактор, специальная бумага (для термотрансферной печати), лазерный принтер, утюг и светлая или темная однотонная футболка (предпочтительнее использовать черную или белую футболки).

Необходимо знать, что термотрансферная бумага бывает 4 типов: для темных и светлых тканей, для печати на лазерном или струйном принтере.

Итак, с помощью графического редактора вы сможете воспроизвести любое понравившееся вам изображение или нарисовать собственный рисунок. Здесь нужно лишь немного включить фантазию. Затем изображение необходимо распечатать на термотрансферной бумаге с помощью лазерного принтера. Использовать для этой цели струйный принтер не рекомендуется, так как такое изображение гораздо быстрее сотрется с ткани (всего несколько стирок) и потеряет привлекательный вид. Получившийся рисунок вырежьте из бумаги, приложите в нужное место на футболке и аккуратно прогладьте утюгом, разогретым до 150-190 градусов. Ваша уникальная футболка готова!

Стоит отметить, что процесс термопереноса в домашних условиях требует особой аккуратности, внимательности и сноровки. Не все может получиться с первого раза. Да и изображение продержится недолго. Поэтому, если вам необходимо получить красивое долговечное изображение высокого качества, лучше сразу обратиться к профессионалам. 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 941 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]