Четверг, 25.04.2024, 02:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июль » 26 » Так что же подарить?
23:20
Так что же подарить?

     
       Знаете, очень хорошо, если за несколько дней до праздника вы уже ходите по магазинам в поиске определенного подарка. Шанс справиться со своей задачей заботливого гостя в этом случае достаточно высок. Но как поступить, если уже через несколько дней вы должны вручить цветную коробку с «кое-чем» кое-кому, а у вас до сих пор нет идеи подарка. Даже мысли на эту тему практически не возникают. Вообще кошмар наступает, если нет возможности позвонить или любым другим способом выведать о предпочтениях человека. Попав в такую ситуацию, человек начинает действовать вслепую. Естественно, что ему нужен ориентир. Как вы уже догадались, сейчас мы и займемся созданием ориентира. В первую очередь берем ваш бюджет и темперамент одариваемого. 
         Хорошенько разбираемся с этими двумя пунктами и запоминаем результат - оригинальные подарки. После этого начинаем выбирать.
         Темперамент художника. Логично, что этот человек любит рисовать и обожает все, что связано с живописью и так далее. Скорее всего, вы будете далеки от этой темы, поэтому точно угадать желания именинника не получится. В этом случае лучше использовать общие знания о предмете. Например, подарите инструмент для работы. Лучше зайти в специализированный магазин, где опытный продавец посоветует нечто нейтральное, что пригодится каждому художнику. Так вы и проявите заботу, и скинете гору с плеч. А если позволяет бюджет (вот для чего мы его рассматривали), прикупите билет на мастер-класс известного живописца или абонемент в школу мастерства. Художники без ума от самосовершенствования, поэтому такому шансу они будут бесконечно благодарны.

Ну а если Вам необходимо устроить грандиозный праздник для своего ребенка, то пройдите по ссылке: https://happle-spb.ru/. Мастерская праздников подберет для Вашего малыша самую актуальную программу и проведет ее в удобное для Вас время.
         Человек-спортсмен. Спортсмены бывают разные. Некоторым нравятся настольные игры, а кто-то не представляет свой отдых без мяча или ракетки. Главное – определить направление. А затем останется просто зайти в спортивный магазин и приобрести некоторые принадлежности. Еще спортсмены склонны к самолюбованию. Так что им может понравиться фотосессия или фотоколлаж. А еще можно им презентовать зорбинг.
          Философ по натуре – проблема для окружающих. Ну не совсем проблема, просто этого человека не всегда понимают. В отличие от остальных он постоянно созерцает свою жизнь. Философ не углубляется в события и не воспринимает близко к сердцу происходящее. Очень часто именно такие люди добиваются больших успехов и не теряют невозмутимости даже в экстремальных ситуациях. Лучший подарок для философа – книга. И не просто книга, а хорошее, качественное, редкое и коллекционное издание. Книга для философа не просто кипа бумажек, а нечто ценное. Вот и отнеситесь к его вкусам с пониманием.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1415 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]