Пятница, 29.03.2024, 13:36 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Таинство бракосочетания вне пределов ЗАГСа
10:33
Таинство бракосочетания вне пределов ЗАГСа

Вальс Мендельсона, свадебные кольца, опрятная женщина бальзаковского возраста, оглашающая вас мужем и женой - так выглядит классическая церемония бракосочетания, которая еще несколько десятилетий назад была пределом девичьих мечтаний наших с вами мам и бабушек. Но времена изменились, и сегодня серый антураж советских ЗАГСов мало кому по душе. В шаблонных и неискренних фразах женщины, несколько десятков раз за день объявляющей кого-то мужем и женой, нет никакой романтики и праздности, скорее обыденность.

 

Западные традиции, или Выездная церемония бракосочетания

 

Церемония бракосочетания советского образца - это праздник былого, а не будущего. Он, пожалуй, свое исчерпал. На смену однообразному и монотонному сценарию, прописанному от первой до последней секунды, пришел сценарий западный, в котором предвидена каждая деталь. Но эта каждая деталь предписана, продумана и найдена вами. Именно в этом и состоит вся неповторимость выездной свадебной церемонии, в пределах которой не сложно найти воплощение для любой, даже самой смелой идеи. В чем же состоят преимущества этого нового формата бракосочетания:

 

- во-первых, в отказе от уже наскучивших шаблонов, норм и правил - сказать самое важное в своей жизни "да" вы теперь можете там, где посчитаете нужным, а не исключительно в пределах серых стен ЗАГСа советского образца;

 

- во-вторых, вы никак не ограничены в полете своей фантазии - в качестве места для бракосочетания вы можете выбрать зеленую лужайку, старый замок или площадку с видом на море;

 

- в-третьих, вы никак не ограничены во времени, чего не скажешь в случае бракосочетания в пределах ЗАГСа, где вам придется поторопиться, поскольку за дверьми ожидает еще целая очередь влюбленных, желающих узаконить свои отношения священными семейными узами;

 

- ну и наконец-то, сценарий выездной церемонии бракосочетания от начала и до конца прописываете вы - поэтому маленькие ангелочки, мелодия арфы, цветочные композиции, слайд-шоу из ваших фотографий на большом экране, обаятельная ведущая, световые спецэффекты не являются пределом мечтаний.

 

Брак по собственному сценарию

 

В западном формате церемонии бракосочетания вы можете воплотить все свои мечты, импровизируя с текстом, стилем и музыкальным сопровождением. Вы не только выбираете ведущую своего свадебного мероприятия, но и согласовываете с ней все нюансы относительно сценарного плана. На вопрос о том, сколько стоит выездная регистрация брака, нет единственно верного ответа. Стоимость вашего праздника рассчитывается исключительно исходя из ваших предпочтений. Ведь полет вашей мечты ничем не ограничен, и для своего свадебного мероприятия вы можете заказать как целый оркестр, так и отдельного арфиста или пианиста, чьи мелодии украсят этот день. Кроме того, важной составляющей стоимости выездной церемонии бракосочетания является флористическое оформление, которое для вас продумают специалисты milana-studio. Экзотические бабочки, голуби, визуальные спецэффекты также могут счастью самого важного дня в жизни вашей семьи.

 

Праздник для души должен быть прежде всего праздником с душой. А душа не терпит канонов, правил и повторений. Поэтому, отказавшись от традиционной церемонии регистрации брака в пользу церемонии выездной, вы делаете шаг на встречу наивной, светлой и самой доброй в мире мечте - мечте о счастье. А счастье, как и мечта, всегда неповторимо.

Источник: http://www.milana-studio.ru/registr

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1114 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]