Четверг, 25.04.2024, 02:43 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Светодиодные лампы в бизнесе ночных заведений: как сделать свой клуб лучшим
17:56
Светодиодные лампы в бизнесе ночных заведений: как сделать свой клуб лучшим

Светодиодные лампы Огни в ночном клубе – это единственная неотъемлемая составляющая их места. Спросите любого владельца ночного клуба, и они все скажут вам то же самое… Подробнее о продукции можно узнать на сайте http://elektreka.com.ua/.

Красивые, проблесковые огни, стробы – эта атмосфера в дополнение к звуку заставит вас танцевать всю ночь напролет. Это влияет на игроков в клубе и многое другое.

Вы хотите, чтобы ваше место было таким «вау-фактором», к которому клиенты всегда будут возвращаться? Светодиодные лампы – лучшее решение для этого. Эффектно смотрится использование разных комбинаций освещения. Помимо энергоэффективности, светодиодные индикаторы также встречаются в разных цветах. Есть даже готовые светодиодные светильники, оснащенные блоком управления, который имеет строб и мигание, идеально подходящие для ночного клуба.

В настоящее время светодиодные лампы пользуются популярностью благодаря их эффективности, и многие считают, что это «новая» технология. Светодиод, как мы знаем, существует уже более 50 лет. Недавняя разработка белых светодиодов – это то, что привлекло к ним внимание общественности.

С чего начать?

· Шаг 1: Цветовая комбинация

Важным решением при разработке ночных клубов является цвет, который вы будет использоваться для освещения. Каждый цвет имеет свой собственный уникальный эффект. Лучше выбрать тот, который не слишком яркий и не слишком скучный.

· Шаг 2: Купите все, что вам нужно

Вы можете ознакомиться с ассортиментом, посмотрев различные светодиодные фонари. Далее определитесь чего и сколько вам необходимо.

· Шаг 3: Установки

Светодиодное освещение ночных клубов находится всегда в помещении. Таким образом, нет необходимости в погодоустойчивых светодиодах. Большинство, если не все светодиодные лампы, будут установлены в помещении. Было бы хорошо, если бы вы уже предустановили потолочные светильники, так что все, что вам нужно будет сделать – это изменить свет на яркие светодиодные фонари. Если нет, то вы можете использовать светодиодные полосы, чтобы очертить сцену или любую часть вашего ночного клуба, на которую вы хотите обратить внимание.

· Шаг 4: Подключите провода

Убедитесь, что перед установкой и во время установки отключена электроэнергия, чтобы обеспечить безопасность. После этого вы можете подключить провода и создать организованную систему проводки. Организация проводов очень важна для предотвращения возможных пожаров, поэтому по данному вопросу стоит обратиться к специалистам.

 

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1198 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]