Пятница, 19.04.2024, 11:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Май » 22 » Свадебный букет – важная часть торжественного события
23:24
Свадебный букет – важная часть торжественного события

 

Недооценить значимость свадебного букета для удачного проведения торжественного мероприятия – значит сделать неправильный выбор, ведь заказ цветов для такой композиции – дело ответственное и требующее учета не только пожеланий и вкусов невесты, но и знания «языка цветов», подбора оттенков и безупречного вкуса.

Как известно, важнейшая часть подготовки к свадебному торжеству – выбор платья, фаты, туфель, аксессуаров и украшений, то есть создание идеального образа невесты. Но без свадебного букета такой образ не будет завершен – именно цветы будут в руках «главной героини» мероприятия и в загсе, и во время прогулки по городу, и украсят стол на торжественном банкете в ресторане или кафе.

Самый существенный нюанс – букет невесты, согласно общепринятой традиции, дарит жених, когда приезжает за своей избранницей в дом ее родителей. В то же время, будущий супруг не может видеть невесту в платье заранее, потому может просто не представлять себе, как выбранный им букет будет дополнять уже оформленный образ. Обычно предусмотрительные невесты заранее выбирают стиль и цвет композиции, делают заказ самостоятельно, а уже доставка цветов в Киеве – дело самого жениха и осуществляется именно в день торжества. Таким образом можно избежать несоответствия стиля букета и созданного с помощью платья и макияжа образа, а также неприятного сюрприза в виде присутствия в композиции нелюбимых цветов.

Классический свадебный букет – это множество (до 25 штук) мелких розовых или белых (иногда – и тех и других) роз, дополненных зелеными листьями и веточками. Флористы предупреждают, что в букете для молодой, выходящей замуж впервые невесты, не принято использовать бардовые или ярко-красные розы, и, напротив, дамам, которые выходят замуж вторично, не стоит выбирать белые цветы – признак чистоты и невинности.

Необходимо также помнить и о сочетании цвета букета с образом невесты – брюнетки, особенно яркие девушки, выбравшие стиль «роковой женщины», могут предпочесть темные, ярко-красные, насыщенные оттенки, а вот блондинкам, как девушкам куда более нежным (по крайней мере, внешне), лучше выбрать нейтральные, пастельные или белые цветы.

В любом случае, что бы ни советовали флористы, что бы ни говорила общепринятая традиция, если девушка обожает гладиолусы, желтые розы, простые ромашки или скромные фиалки, пусть именно они станут основой свадебного букета. Главное – чтобы в этот день невеста чувствовала себя звездой с букетом любимых цветов в руках.

 

 

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1382 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]