Пятница, 29.03.2024, 04:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 26 » Свадебный банкет в отеле
18:56
Свадебный банкет в отеле

Всё больше молодых пар при выборе места проведения свадебного банкета останавливаются на банкетных залах отелей. Ведь современные отели имеют очень достойный интерьер, высокий сервис обслуживания компетентного персонала, достаточный зал для банкета от 50 до 300 приглашенных гостей, в большинстве случаев. При этом молодожены в любой момент смогут тихонько удалиться во время проведения банкета и уединиться в приготовленном для них номере.

Традиция выбирать отели в качестве места проведения свадебного ритуала, банкета пришла к нам от европейцев. Уже не один год европейская сдержанность при выборе места проведения свадьбы отдает предпочтение залу, как отель Мюнхен и другим вариантам отелей. Отличным подарком для молодоженов станет шикарный номер, с романтическим видом из окна, множество подарков и мелочей, оставленных в номере обслугой совершенно бесплатно. Убранство номера исключительно делается для новобрачных, номер преображается неимоверно при этом.

Выбирая отель для проведения свадьбы, следует обратить внимание на интерьер отеля, вместимость банкетного зала, достаточное место для парковки автомобилей гостей, количество свободных номеров для возможности остаться на ночь в отеле любому желающему, меню местной кухни и доброжелательность персонала отеля.

Лучшим решением будет прийти в ресторан отеля в качестве простых отдыхающих и сделать заказ, при этом понаблюдать за качеством обслуживания и вкусом поданных блюд. Не все отели готовы принять любое количество гостей, поэтому нужно обратить внимание на количество столиков в зале и наличие пространства для танцев и просто общения гостей.

Если запланирована свадьба в конкретной стилистике, следует тщательно изучить интерьер гостиницы, во избежание возможного диссонанса. Свадьба в современном стиле не вяжется с интерьером времен барокко и эпохи ренессанс, например.

Практически любая мини гостиница в Казани сможет предложить банкет в виде фуршета, с возможностью выбора меню из экзотического, национального или традиционного набора. Главным критерием выбора меню является количество гостей и бюджет банкета. Следует поинтересоваться у менеджера отеля возможностью приносить свои спиртные напитки и заказ музыкального коллектива со стороны, к примеру.

Для выбора места проведения будущей свадьбы не помешает изучить предложения как отечественных отелей, так и заграничных. Безусловно, и те и другие имеют ряд преимуществ, в зависимости от пожеланий молодоженов и того, как они представляют собственную свадьбу.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1306 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]