Суббота, 20.04.2024, 05:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 27 » Свадебные тренды 2015
10:14
Свадебные тренды 2015


В этой статье мы расскажем об основных тенденциях цветовых решений оформления свадьбы за рубежом.

Если речь заходит о свадебной моде, одним из основных акцентов после платья невесты является главный цветок. Каждый сезон, каждая страна, где вы хотите устроить праздник, обладает своим богатством флоры. При этом необходимо учитывать особенности климата и самой колористики места, где будет проходить свадьба. Важно понимать, что выбранный вами цветок с легкостью перенесет температуру, ветреность и другие особенности локации. И что немаловажно, будет полностью отражать настроение и характер молодоженов,

В летнем свадебном сезоне 2015 года самыми трендовыми цветами станут нежный небесно-голубой, глубокий синий, сочные арбузный розовый и земляничный, манящий лазурный и зеленый цвет молодой листвы, цвет красного вина - марсала, и, конечно же, мягкий серый и фиолетовый лавандовый, каждый из которых прекрасно сочетается с классическими белым и цветом слоновой кости.

Ну а в качестве подарка молодоженам, можно выбрать отличную мультиварку: выбрать smc-8551. Она будет надежным помощником на любой кухне. 

К каждой из этих палитр подходит не один цветок, а порой он может быть даже очень неожиданный. Этим летом самыми модными свадебными растениями стали пионы, гортензия, кустарниковая мелкая роза и роза крупная садовая, тюльпаны, а также цветы душистого горошка.

Команда Yana Event связалась с ведущими флористами по направлениям Америка. Италия и Греция, чтобы получить комментарии к тенденциям цвета в летнем свадебном сезоне 2015 года. О том, что они рассказали, читайте дальше.

Марсала

Colin Cowie США

Королевский оттенок марсала - самый модный свадебный цвет 2014 года по версии Pantone. Цвет сочной спелой черешни и пьянящего насыщенного красного вина - идеальный вкус нежной свадьбы с характером. Он одновременно утонченный, стильный и довольно универсальный.

Комбинация темных гонов со светлыми: ежевичный цвет, бордовый и вишневый, цвет вина, карминово-красный прекрасно сочетаются с персиково-бежевыми и коричневыми оттенками. Подобное сочетание цветов в одежде подойдет представителям темного цветотипа (со смуглой кожей, темными оттенками волос, каре-зелеными глазами).

Холодная ягодная палитра. Различные оттенки спелой малины подойдут уверенным в себе женщинам, подчеркнув их индивидуальность и хороший вкус.

Красный и вишневый цвет имеют мощное физиологическое и психологическое влияние на людей, поэтому используются в оформлении только в сочетании с другими цветами, зачастую со светлыми.

Марсала отлично сочетается с серо-синим для создания романтической атмосферы. Только представьте себе центральные композиции стола цвета сочной марсалы на фоне голубых бархатных скатертей. Роскошно. А сочетание марсалы с розовым золотом может стать основой гламурной дорогой свадьбы. Вообразите, как красиво будут смотреться карточки цвета марсала с надписью родовой фольгой.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1111 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]