Пятница, 29.03.2024, 15:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Свадебные сертификаты
12:50
Свадебные сертификаты

Я придумал оригинальную идею для свадьбы – подарочные сертификаты с фотографией новобрачных. Сегодня самым распространенным свадебным подарком являются, как это ни странно, деньги. Поэтому гостям будет гораздо интереснее не просто вручить конвертик, а приобрести яркий и красочный сертификат. Он всегда будет напоминать о самом важном событии в жизни двух человек.

Для того чтобы изготовить подарочные сертификаты, вам понадобится компьютер, высококачественный принтер и оборудование, с помощью которого выполняется ламинирование. Еще одна важная деталь – фотобумага. Объявления об изготовлении свадебных сертификатов следует разместить в соответствующих местах – возле загсов, на остановках и специальных досках для объявлений.

Сертификаты можно выполнить в форме привычного нам конверта, в который нужно класть деньги. Для изготовления сертификатов возьмите не одну, а несколько качественных фотографий жениха и невесты. Украсить сертификат можно различными привлекательными рамками. Если вы владеете программами для обработки информации, то это будет вам только на руку.

Помимо сертификатов, можно изготавливать и другие предметы с изображением молодых. Например, этикетки для бутылок с алкогольными напитками, плакаты, дизайнерские открытки, даже собственная валюта – «ассортимент» ваших товаров ограничен лишь собственным воображением.

Поверьте, если вы сможете изготавливать эти сертификаты и другие предметы качественно и в срок, то у вас всего за несколько месяцев накопится база постоянных клиентов. Поначалу цены на услугу должны быть умеренными, иначе привлечь потенциального клиента не получится.

Когда я начал этот бизнес на дому, у меня появилось довольно много постоянных клиентов, которые рекомендовали меня своим знакомым. Впоследствии этот вид заработка стал для меня основным и по времени, и по прибыльности. Правда, если вы всерьез решили заняться печатью сертификатов, то для этих целей лучше всего снять помещение. Также пройдите обучение азам фотошопа или других программ по обработке изображений.

Родители охотно заказывают сертификаты и другую продукцию на дни рождений их малышей, что тоже следует учитывать. Праздников очень много, для каждого нужна оригинальная идея. Если вам удастся удержаться в этом бизнесе около года, то вы можете искать другие решения для свадеб и праздников. Современные технологии позволяют отпечатать все что угодно, поэтому с хорошим принтером вы всегда можете рассчитывать на качественные работы.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1216 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]