Среда, 17.04.2024, 00:08 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Август » 21 » Свадебные мини-платья в коллекциях осень-зима 2020 2021
13:04
Свадебные мини-платья в коллекциях осень-зима 2020 2021

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы будущих молодоженов, многие из которых отложили торжество бракосочетания на более поздний период. Некоторые молодые девушки, присматривая подвенечный наряд, стремятся к практичности и уходят от классических длинных свадебных платьев к мини-моделям разных расцветок.

К такому выбору их подталкивают знаменитости и известные бренды. Эпатажная Виктория Бекхем подобрала для себя подвенечное платье фиолетового цвета, а Vogue.ua представил новую коллекцию коротких свадебных платьев сезона осень-зима 2020-2021года от знаменитых торговых марок. Бренд Oscarde la Renta создал классические пышные мини-платья.

Короткие подвенечные модели неоднократно входили в моду. Сегодняшние невесты могут выбрать подходящий фасон и цвет изделия, а ведущие дизайнеры уделяют этому направлению особое внимание, всячески подчеркивая красоту и сексуальность девушек.

В отличие от длинного наряда, мини-платье можно носить и после свадьбы на любые торжественные мероприятия. Некоторые люди считают, что они смотрятся довольно просто, но богатая отделка, оригинальный вырез, украшение стразами или жемчугом придадут наряду изысканности. Такие модели могут обрамляться кружевами, шлейфами или перьями, и девушка выглядит в них неотразимо.

Правильный подбор аксессуаров в виде короткой фаты, перчаток, сумочки, красивого пояса или украшений внесет свою изюминку в образ новобрачной. Свадебное мини-платье смотрится всегда дорого.

Основное декорирование этих моделей размещается в верхней части силуэта, а низ может быть пышным, прямым, в виде бутона, гофрированным или солнцеклеш. Короткое платье подойдет барышням любого возраста, поскольку оно дает возможность показать их красивые ножки.

Дизайнеры предлагают модели с коротким нарядом:

  • с А-образным силуэтом

  • прямого покроя

  • с открытой спиной

  • платье-футляр

  • приталенное

  • со шлейфом сзади

  • с воротничком и длинными рукавами

Для создания фасонов используют атлас, фатин, кружево, шифон, шелк и гипюр. Девушки невысокого роста будут выглядеть стройнее в туфлях на шпильке или элегантных сапожках, а их тонкую талию удачно подчеркнет красивый пояс.

Выбор фасона юбки в коротких платьях зависит от особенностей фигуры девушки. Ведь необходимо сохранять пропорции между шириной плеч и бедер. Пышный низ хорошо подчеркнет тонкую талию и немного расширит узкие бедра. Обладательницам широких бедер лучше подойдет прямой низ или юбка-полусолнце. Небольшая полнота рук прикроется широкими рукавами из шифона или кружева, а узкие плечи украсят изысканные «фонарики». Не стоит выбирать мини-платье для слишком худых девушек и для барышень с лишним весом, поскольку оно подчеркнет особенности их фигуры.

Активным девушкам, подойдут экстравагантные наряды короткого типа, которые расскажут о ней все без слов. Вечерние платья со съемной юбкой-трансформером являются самыми практичными среди ультрамодных нарядов. Для невест с маленькой грудью предлагаются варианты с оборками и воланами, которые визуально увеличивают область груди, придавая формам женственности.

Модные короткие платья в виде моделей со съемной пышной и удлиненной юбкой будут очень актуальны в этом году. Такой наряд позволяет невесте выразить индивидуальность и показать свою особенность.

Мини-платье добавит невесте раскованности и непринужденности. Она не будет чувствовать себя как в скафандре, плотно затянутом сверху донизу. Короткие модели обеспечивают комфорт при движении, к тому же и стоят дешевле. Эти трогательные и кокетливые наряды подчеркнут молодость и свежесть образа, а девушка почувствует себя настоящей леди.

Источник: https://adamandeva.com.ua/

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 729 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]