Четверг, 25.04.2024, 03:09 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Свадебные аксессуары
16:43
Свадебные аксессуары
 
 
Что для нас всех означает слово «свадьба»? У многих людей воображение сразу же рисует белое и что-то пышное, как пирожное, красивое свадебное платье. Кто-то представляет довольно трогательную церемонию венчания, а кто-то – очень веселый и вкусный банкет.
Сегодня же мы с вами поговорим о том, что не столь очевидно на первый взгляд, но не менее важно на любом подобном празднике – свадебные аксессуары. К сожалению, сама традиция выбора этих неотъемлемых атрибутов у нас развита  не настолько сильно, как на далеком Западе.
Давайте вспомним с вами, как часто на многих свадьбах можно увидеть подобную картину: новоиспеченные муж и жена неторопясь выпивают свой первый бокал шампанского и… затем разбивают эти самые бокалы, – конечно на счастье же!
В Европе к выбору различных свадебных аксессуаров подходят более ответственно: красивые свадебные бокалы для шампанского выбираются будущими супругами обязательно тщательно и с любовью, и, отмечая свою очередную годовщину,  они обязательно будут пить красное вино из тех самых свадебных бокалов. Лучшее богемское стекло в серебре, оформленное нежными жемчугом и стразами, а также ваши имена, изящно выгравированные на бокалах, сделают этот аксессуар самой настоящей семейной реликвией.  
Не менее важным и ценимым атрибутом любой свадьбы является специальный набор из лопаток и ножа для разрезания самого свадебного торта.
Представьте себе: в зале медленно выключается свет, и официанты выносят к вам настоящий шедевр кондитерского искусства, украшенный небольшими свечами-феерверками. Разве можно разрезать такую красоту просто обычным ножом? Тем более, что данный момент у многих считается одним из самых красивых на всей свадьбе, и уж точно находится под пристальнейшим вниманием фотографов и видеографов, снимающих его на свои камеры.
Поэтому, будущие супруги, не пожалейте сделать себе такой прекрасный подарок в канун свадьбы!
Еще один роскошный аксессуар, который обязательно должен быть на вашем главном празднике – гостевая книга для пожеланий. Довольно часто бывает, что самый дорогой для вас гость, немного перенервничав во время произношения тоста, что-то забыл сказать вам из заветных слов, которые хотел.
Предупредите такую типичную ситуацию, приготовив для своих гостей специальную книгу, в которой они все дружно смогут оставить душевные и теплые пожелания. Подумайте: как же здорово потом будет сидеть со своим любимым за чашечкой вкусного чая, неторопливо перечитывая теплые слова от всех гостей, будто переносящие вас в тот самый прекрасный и радостный день.
Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1413 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]