Суббота, 20.04.2024, 03:35 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Свадебное платье
09:14
Свадебное платье


Когда твой отец - самый известный российский модельер, свадебное платье - вопрос семейной чести. Специально для нас Галина Юдашкина продемонстрировала примерный вариант своего праздничного выхода, скроенного в семейном ателье, а также примерила лучшие образцы свадебной моды из московских салонов. Пока отец невесты Валентин Юдашкин и жених Петр Максаков изображали строгое жюри, мы обсудили с Галиной детали будущего торжества.

Платье Vera Wang

ПЕТР

Признаться, это платье мне кажется сомнительным выбором для главного события в жизни. Не могу отделаться от ощущения, что на Галю просто накидали комья снега - силуэт совершенно теряется. Бесформенный наряд, где элегантность приносится в жертву «модности», - явно не то, в чем я хотел бы увидеть свою невесту в момент произнесения свадебных клятв.

ВАЛЕНТИН

Мне это платье представляется не слишком сбалансированным. Внушительная манжета в испанском стиле на бюстье сама по себе довольно яркая деталь, которая в союзе с таким хитрым подолом кажется чрезмерной. Я уверен, что в платье важно соблюдать элементарное правило одного акцента: либо верх, либо низ.

Какой будет свадьба?

ГАЛЯ

Изначально мы рассматривали вариант устроить церемонию где-нибудь в Европе, но, осознав количество гостей, которых мы хотели бы видеть, от этого варианта отказались. В итоге основная церемония состоится 7 июня в Гостином дворе. Список гостей насчитывает пятьсот приглашенных, по большей части - общие знакомые. Так случилось, что наши семьи с самого нашего детства сопровождал один круг знакомых, поэтому долго спорить и согласовывать рассадку не пришлось: стороны жениха и невесты желали видеть примерно одних и тех же людей на торжестве. Поскольку сбежать в райский уголок не удалось, компания «Дорого-Богато» помогла нам организовать эдемовы кущи прямо в центре Москвы. Пространство Гостиного двора будет оформлено в оттенках белого и зеленого при участии гортензий, пионов и пионовидных роз. За гастрономическую часть вечера отвечает кейтеринг-служба ресторана La Maree, и у нас нет никаких сомнений в том, что ужин выйдет великолепным.

Платье Edem

ПЕТР

В целом, мне очень нравится «русский» акцент в платье, Галя в нем — как Наташа Ростова на первом балу. Тем не менее я остаюсь при своем мнении, что свадебное платье, которое знаменует одно из самых важных событий в жизни, должно этому событию соответствовать. Так что я против скромности и лаконичности. Но проще всего сразу посетить свадебный салон и выбрать там наряд. Облик невесты должен восхищать и завораживать, а платье — выглядеть так, чтобы его хотелось долго рассматривать, изучая детали и мастерство.

ВАЛЕНТИН

Высокая талия, пышный рукав - все это напоминает платья эпохи шестидесятых. Подобное могла бы надеть Джеки Кеннеди на прием в Белом доме. В этом, собственно, и проблема: я убежден, что такой стиль предназначается для дам старшего возраста, но явно не украсит юную девушку.

Как будет выглядеть невеста?

ГАЛЯ

Вообще говоря, у меня заготовлено целых три свадебных платья - венчальное, собственно свадебное и коктейльное для танцев. Разумеется, каждый из нарядов сделан моим отцом в ателье Valentin Yudashkin. Платье для венчания максимально закрытое, скромное и лаконичное, как и предполагает это таинство. Мой личный фаворит - платье, в котором я буду на основном торжестве в Гостином дворе. Когда мы думали о том, как оно может выглядеть, то сошлись с папой во мнении, что нам хотелось бы видеть его очень «русским». В итоге оно стало абсолютным воплощением русской традиции, и весь подол расшит характерными узорами. Образ a la russe завершают украшения, которые создавались на заказ аж в Нью-Йорке. Наш знакомый ювелир Александр Сушкин, чей офис располагается на Сорок седьмой улице, придумал уникальное колье, полностью из жемчуга, специально под мою шею.

Платье Reem Acra

ПЕТР

Повторюсь, мне не по душе лаконичные решения в таком важном вопросе. Мне кажется, это прекрасное платье, но не соответствует поводу. И потом, я считаю, что свадебное платье должно быть закрытым, поэтому короткий рукав мне кажется недопустимым. Пожалуй, просто хороший вечерний наряд, который Галя могла бы надеть, например, на Бал роз в Монте-Карло.

ВАЛЕНТИН

В плане пропорций, это, пожалуй, лучший вариант. Силуэт четкий, тонкий стан выгодно подчеркнут. Обилие декора на корсете весьма ладно согласуется с тюлевым мильфеем юбки — вроде бы много всего, но баланс соблюден. Это платье вполне соответствует возрасту и, оставаясь торжественным, не утяжеляет образ.

Как будут выглядеть подружки невесты?

ГАЛЯ

Платья подружек невесты - это отдельный жанр, и мы подошли к этому вопросу со всей серьезностью. Для четырех самых близких моих подруг мы шьем платья в одном цвете и примерно одного фасона, дав девушкам волю проявить фантазию в том, что касается верха. Пятьдесят метров шифона нежно-мятного оттенка везли аж из Гонконга - оказалось, что в Москве невозможно найти нужное количество ткани. Такие усилия, на мой взгляд, совершенно оправданы: все-таки фотографии невесты в окружении подружек - непременный герой свадебного альбома и самый лучший сувенир нашей многолетней дружбе.

Платье Speranza

ПЕТР

Очень легкий и воздушный вариант, Галя в нем как в облаке. Очень хороши шелковые бабочки, рассыпанные по подолу. И все же я не могу сказать, что это по-настоящему свадебный образ. Стоит изменить цвет, и получится эффектный и нежный наряд для вечернего выхода. В такой ипостаси я готов его воспринимать.

ВАЛЕНТИН

Платье, безусловно, эффектное, но, на мой вкус, чрез- мерное в том, что касается формы. Его много, объем скрывает и подавляет невесту. Образ в целом получается тяжелым. На мой взгляд, важно не забывать, что невеста, тем более совсем юная, должна быть легкой и почти эфемерной. К сожалению, бабочки, украшающие подол, не придают воздушности.

Что ждет молодоженов после торжества?

ГАЛЯ

Сразу по окончании мероприятия мы с любимым отправимся в люкс гостиницы Hyatt, расположенный неподалеку от Гостиного двора. После трех дней, насыщенных радостными событиями и приятными, но изматывающими хлопотами, больше всего, мне кажется, нам захочется наконец оказаться вдвоем. Завтракать полдня на следующий день, проверять инстаграм (мы даже не надеемся, что нам удастся удержать наших гостей от трансляции) и изучать подарки - вот и самый исчерпывающий список дел. Через некоторое время, в июле, мы надеемся улететь в Лос-Анджелес на медовый месяц. Мы с Петей очень любим этот город, не раз там бывали вдвоем, так что, размышляя о первом совместном отдыхе в новом статусе, не сомневались ни минуты.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1240 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]