Четверг, 25.04.2024, 08:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 9 » Свадебная мода и подарки
23:17
Свадебная мода и подарки


Цветы для создания ультрамодной и смелой свадьбы - георгины и пионы.

Как у жениха, так и у невесты помимо букета должны быть элементы в цвете. Для завершения картины можно одеть подружек невесты в однотонные насыщенные платья цвета марсала. Каждой - свой фасон.

Лазурный

Dario Benvenuti

Италия

Удивительное по красоте контрастное сочетай нехолодных синих тонов (лазурного, глубокого синего и прозрачно-голубого) с теплыми коричневыми, рыжим, красным. В то же время бледно-бирюзовый придаст изысканность и шик.

Такая цветовая композиция идеально подойдет стильным активным молодоженам. Особенно рыжеволосым или не темным брюнетам.

Сочетания цветов: голубой и коричневый или светло-коричневый, голубой и синий, голубой и темно-синий, небесный, оттенки голубого, яркий голубой с яркими оттенками красного и розового, оранжевый и лимонный желтый.

Цветы: розы, пионы и гортензии.

Арбузный и земляничный

Cindy Salgado

Италия

- Кому больше всего подходит эта нежная розовая палитра?

- Мягкие розовые цвета ассоциируются с романтикой и счастьем. Эта палитра подойдет молодоженам, которые хотят сделать свою свадьбу нежной и элегантной. Сочетание оттенков светло-розового, арбузного, земляничного с белым создаст приятную гармоничную атмосферу и подчеркнет ваше романтическое настроение.

Розовый на свадьбах популярен не первый год. Невесты довольно часто добавляют розовые элементы в платье или шьют платья в той для подружек невесты.

- Какой сезон выгоднее всего подчеркнет особенности этой палитры? Какие цветы лучше выбрать?

- Мягкость данной цветовой гаммы лучше всего будет смотреться на фоне свежей весны. В фотосессии, которую вы видите как пример в этой публикации, мы использовали светло-розовый, кремовый, серо-зеленый, светло-персиковый с голубыми и пурпурными акцентами. Цветы: гортензия, кустарниковая роза, лютик чернушка, клина и клематис

- Как можно играть с этой палитрой? Какие цвета уместны с розовым в другой сезон?

- Эта палитра довольно универсальна и вы можете адаптировать ее совершенно под любой с«зон. Весной добавьте светло-лиловый, серый или даже бирюзовый, разыграйте их в других формах и текстурах, и вы получите то нежное оформление для свадьбы в розовых тонах, которое отлично будет смотреться на фоне просыпающейся природы.

Летом добавьте к розовому яркие цвета: оранжевый, желтый и другие флюоресцентные тона. В жару для такого оформления подойдут лаванда, цветущий розмарин и укроп, скабиоза и даже деликатные пионы, гортензия и кустарниковая роза. В оформление осенней свадьбы хорошо будет добавить коричневый, оранжевый, такой модный в этом году цвет марсала и, конечно же, добавить зелень или какие-то дикие сезонные растения. Красиво в композиции смотрятся георгины и гортензия в светлых тонах с акцентами из красных и оранжевых ягод.

Для свадьбы зимой возьмите серые цвета или белый с золотыми акцентами. Цветы, с помощью которых можно создать такой оттенок, — белый тюльпан, ранункулюс гиацинт или анемон. Для создания ледяного эффекта используйте кристаллы и прозрачные стеклянные вазы.

- Какой декор и элементы одежды Вы считаете лучшими для акцентов в данной цветовой палитре?

- Количество вариантов безгранично. Все зависит от стиля свадьбы. Для элегантной, дорогой свадьбы подойдут кованые канделябры, античные вазы и другие драгоценные элементы. Пели хотите создать атмосферу ненавязчивого шика, вам помогут винтажные металлические элементы и аксессуары из натуральных тканей. Реализовать задуманное несложно, главное - понимать, чего именно вы хотите.

Лиловый и фиолетовый

Fabio Zardi

Греция

- Кому подходит лилово-фиолетовая палитра?

- Лиловый и сиреневый - цвета синтеза, они усиливают очарование и притягивают. Это цвета баланса и самореализации. В то же время оттенки фиолетового, индиго, цвета, где преобладает красный, ассоциируются с палящей энергетикой. Платье цвета лаванды или нежного фиолетового оттенка подойдет женственной и уверенной в себе невесте. Совершенно все оттенки фиолетового - цвета королевской палитры. Они символизируют чистую бескорыстную любовь. Создают атмосферу элегантной, утонченной и роскошной свадьбы.

На свадьбе в таком месте, как Санторини. где вас окружает белый и синий, оттенки фиолетового органично впишутся и подчеркнут колорит локации.

- Какой сезон выгоднее всего подчеркнет особенности этой палитры? Какие цветы лучше выбрать?

- Лилово-фиолетовая палитра актуальна круглый год, и в каждый сезон есть подходящие цветы для реализации оформления.

В мире существует множество цветов в этой гамме: сирень, левкой или маттиола, лаванда, скабиоза, роза, астра, колокольчик, клематне, декоративный лук, лмзиантус, душистый горошек, ирис, фрезия. гортензия, тюльпан, антуриум, бувардмя, дельфиниум, кермек, шалфей, бродиэя, трахелиум и другие.

- Какие сочетания цветов будут хорошо смотреться в этой концепции?

- Безусловно, фиолетовый сочетается с белым, оттенками зеленого и с контрастными персиковым и абрикосовым.

Отличным свадебным подарком молодым может стать угловой диван, более подробно смотрите здесь. На сайте найдете отличную подборку качественной мебели за вполне разумные деньги.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1184 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]