Пятница, 26.04.2024, 00:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Июль » 1 » Сувениры для дома
18:16
Сувениры для дома

Большинство компаний, работающих в сфере BeToSe организовают акции с подарками для своих покупателей, в свою очередь организаторы сталкиваются с вопросом - что лучше подарить клиенту?

Сувенирная продукция подбираетсят в зависимости от тематики реализуемых товаров и предоставляемых услуг, но в большинстве случаев покупатель проживает в квартире и использует товары для повседневного использования. Из этой информации легко вытекает ответ, лучшими подарками для клиента являются - сувениры для дома

Как выбрать рекламно-сувенирную продукцию для дома знает не каждый из нас. Для некоторых владельцев недвижимости все зависит от выбранного дизайнерского решения и интерьера. Для кого-то преобладающей чертой является качество.

 

Однако в любом случае, сувенирную продукцию для дома приобретать необходимо с осторожностью и точной уверенностью в том, что это и есть именно то, что нужно.

 

Так, к примеру, в быту пригодится лампа для чтения с креплением. При помощи такого предмета интерьера ночное чтение никогда не отразится на человеческом здоровье.

 

Еще более осторожно и внимательно стоит относиться к подаркам для дома, привезенным из иных стран. Ведь в своем государстве эта вещица может быть безобидной, а на чужой территории – это настоящий источник серьезных неприятностей.

 

Покупать сувениры для дома экзотического характера также опасно. Ведь такие презенты связаны с религиозными обрядами либо родовой магией, что может нарушить уже сложившуюся энергетическую гармонию.

 

Поэтому, если Вы хотите заказать подарки для дома из иной страны, то лучше всего оставить свой выбор на государстве со знакомой мифологией.

 

Спрос на сувенирную продукцию для дома

 

Сегодня большим спросом среди домочадцев пользуются такие предметы интерьера, как книги, картины, декоративные сувениры и прочее. Не является исключением и фруктовница из бамбука «Чайник». Этот презент оценит каждая хозяйка. Такая фруктовница сочетает в себе функции подставки под горячее, доски для нарезки продуктов и компактной вазы для хранения фруктов.

 

Еще издавна сложилась традиция дарения на новоселье посуды. Сегодня дарятся сувениры оптом для дома в виде различных наборов посуды. Одним из таких оригинальных подарков для каждого дома является набор посуды, состоящий из емкости для воды, двух емкостей для льда и 6 стаканов.

 

Как правильно выбрать подарок для дома?

 

Чаще всего подарки для дома выбирает женщина. Это связано с тем, что именно представительницы прекрасного пола лучше знают, что в хозяйстве пригодится: постельное белье, одеяло, декоративные сувениры, различные наборы посуд и многое другое.

 

Однако у каждой женщины есть свои представления о полезном подарке. Некоторые дамы учитывают качество и полезность подарков на память. А для кого-то важен материал, из которого изготавливаются сувениры. Такие вещи, как правило, вносят свою лепту в интерьер дома, придавая ему современный стиль. Но, при выборе подарка на память для дома следует учитывать:

 
  • предпочтение владельцев жилья,
  • дизайнерское решение и полезность товара,
  • ​необходимость хозяев в каком-то конкретном товаре.
 

В любом случае, многие домочадцы отдают свое предпочтение деревянным сувенирам и оригинальным презентам с надписью.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1427 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]