Пятница, 29.03.2024, 14:26 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Сумки из Таиланда
20:09
Сумки из Таиланда

Таиланд уже давно завоевал славу места для отличного отдыха и покупок. Кроме экскурсий и пляжного отдыха здесь можно заниматься шоппингом. Выбирая, что купить в Тайланде, обратите внимание на модные сумки, ведь кожаная галантерея стала классическим сувениром, который модницы привозят из Таиланда. Это и не удивительно, ведь тайцы – мастера изделий из натуральных, природных материалов. Качественная обработка кожи и модный дизайн – вот отличительная черта тайских сумок.
Если вы являетесь неизлечимым шоппоголиком и ради эксклюзивной оригинальной вещицы готовы лететь в другую страну – вам в Таиланд.

Почему же сумки из Таиланда настолько полюбились туристам? Ответ прост: при таком богатстве исходных материалов для пошива сумок, здесь представлено огромное многообразие моделей. Сумки в Таиланде шьют из кожи специально разводимых животных. Самые популярные изделия – из крокодила. Не обходят вниманием и другую местную экзотику – в качестве сумочного материала применяют шкуру змей, скатов, питонов и даже слонов! Ну и, конечно, натуральный текстиль во всем многообразии здешней местности. Детали из бивней слонов и натурального дерева служат оригинальными украшениями для кожаных изделий. Так что выбирая, что привезти из Тайланда, можете не задумываться: здешняя кожа достойно украсит ваш гардероб.

К тому же, галантерея, которой полны местные магазины, представлена не только женскими сумками, но и другими товарами: рюкзаками, чемоданами, ремнями, портмоне, кошельками, чехлами для мобильных и ноутбуков, перчатками, обувью и многим другим. Этот товар можно встретить в Таиланде повсеместно, начиная от крупных торговых центров и заканчивая рынками и сувенирными магазинчиками для туристов.А еще, если вы умеете поторговаться, можете выбить хорошую скидку, приобретая товар у уличных торговцев.

Радует широкий модельный ряд кожаных изделий. Тайцы действительно шьют модные и красивые вещи, которые соответствуют современным мировым тенденциям. Так что переживать, что сумка, купленная не в Милане, а в Таиланде, будет не актуальна, не придется. Разнообразные цвета, фактуры и размеры позволяют каждой любительнице моды найти желаемое. Кстати, в Таиланде широкую популярность завоевали ателье по пошиву сумок и других изделий из кожи. Так что даже если вы не найдете желаемого товара на местных прилавках, вам его сошьют на заказ умелые тайские мастера. Вы можете даже сами придумать эксклюзивный дизайн кожаной шляпки или кошелька, и за отдельную плату, ваши фантазии воплотятся в реальность.

Теперь о самом приятном. О ценах на всю эту «крокодиловую красоту». Тут даже нечего обсуждать. Денег, которые вы заплатите за добротную сумку из натуральной кожи в Таиланде, в России хватит только на покупку сумки из дермантина.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1295 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]