Пятница, 19.04.2024, 21:11 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Май » 26 » Столешница из кварца - идеальный выбор для кухни
14:11
Столешница из кварца - идеальный выбор для кухни

Основные требования к рабочим поверхностям на домашней кухне – прочность, твердость, практичность, долговечность и эстетическая привлекательность. Кухонная столешница должна выдерживать высокие механические нагрузки, быть стойкой к образованию царапин и сколов, легко переносить контакт с влагой и горячим паром, не представлять сложности при уборке (в том числе с использованием химических средств). Ей также важно сохранять свой красивый внешний вид, ведь она, как и любой мебельный фасад, остается весьма заметными элементом кухонного гарнитура.

Столешницы из кварца

столешница из кварцаПроблемы подбора материала, который бы наделял кухонную столешницу всем спектром необходимых качеств и при этом не предлагал покупателю заоблачных цен, для специалистов мебельных производств давно не существует. Кварц, являющийся одним из самых распространенных в природе минералов, подошел на эту роль безупречным образом: прочный, термостойкий, плотный, твердый (превосходит даже гранит и мрамор), невосприимчивый к жидкостям и химическим веществам, долговечный – в обширный перечень свойств входит и эстетичность, ведь кварц может давать самые разнообразные оттенки и текстуры.

Для создания кухонной столешницы нужных размеров используется т. н. кварцевый агломерат, на 93-97% состоящий из натурального кварца, смешанного с небольшим количеством полиэфирной смолы. Готовый материал может получать любую требуемую толщину, а также размеры и форму, что приводит к созданию высокопрочного настила, подходящего для монтажа в составе любого кухонного гарнитура.

Где купить кварцевую столешницу?

Одним из крупнейших поставщиков высококачественного кварцевого агломерата в Украине является компания BEST-TOP, которая являетсяс официальным представителем многих мировых производителей кварца. Мы готовы помочь вам купить столешницу на любой вкус и предоставить выбор среди многих десятков вариантов сверхпрочного кварцевого камня для создания рабочих кухонных поверхностей.

столешница из кварцаДля удобства покупателя на сайте компании работает онлайн конструктор, позволяющий создавать эскизы столешниц. Форма изделия, тип обработки торцевых поверхностей, толщина, фасон для канта – все это понадобится для проектирования готового изделия, равно как и выбор камня, который предлагается сделать с помощью каталога. Попробуйте и убедитесь, что кварцевая столешница может иметь любой оттенок, а благодаря впечатляющим эксплуатационным характеристикам гарантированно станет настоящим предметом гордости любой хозяйки!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 616 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]