Четверг, 25.04.2024, 09:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » Статьи о главном

Как правильно рассчитать свои расходы на отпуск? С такой проблемой сталкивался каждый турист. Для начала, определитесь, на что вы собираетесь тратить деньги. Если вы собираетесь в отель, где вам будет предоставлен полный пансион, включая спиртные напитки, траты на еду исключайте сразу. Если посещаемая вами страна предполагает многочисленные поездки на экскурсии, примерно подсчитайте их стоимость. Но, и конечно, не забудьте определить некоторую сумму на приобретение подарков, или просто небольших сувениров, как для себя, так и в качестве презента друзьям.

Собираясь отдохнуть на берегу Черного моря, например, в Адлере, сувенирами вы сможете обеспечить не только своих родных, а даже иностранный друзей. Они там настолько разнообразные и недорогие, что позаботьтесь о весе вашего багажа. Изрядно потратившись на курорте, переплата за вес багажа не входит в ваши планы.

Что же привезти из Адлера? Как и на всем побережье, вам предложат множество сувениров из морских ракушек, заб ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1813 | Добавил: joker | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

Каждому из нас не достаточно экстрима. В нашей жизни мы испытываем кризис адреналина, погрузившись в очевидную повседневность и жаждая ярких ощущений. Кто-то уравновешивает это, прохаживаясь по кромке крыши собственного дома, кто-то кидается в наглые авантюры, а кто-то интересуется экстремальным спортом, такими опасным, что постоянныое извержение адреналина становится для них привычкой…

Но, вырваться самому из круга банальности бывает значительно сложнее, нежели в случае если вам дарят таковую возможность… Речь заходит об экстремальных презентах. Экстрим, адреналин, яркие ощущения… именуйте это как хотите, но сущность от этого не изменяется. Очевидные подарки уходят в далекое прошлое и остаются сверхконсерваторам, в моде сейчас креатив. К тому же, какой презент может сконцентрировать в себе море адреналина, неизгладимые ощущения и лишь хорошие эмоции, кроме как не яркий и э ... Читать дальше »
Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1304 | Добавил: joker | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

Мы частенько дарим нашим любимым мужчинам подарки - на день рождения, на день защитника отечества и просто так. Но то и дело возникает чувство, что подарки не совсем не, которые нужны настоящему герою вашего сердца. Пневматическое оружие - это идеальный презент.

Запонки, скучные, избитые ежедневники, наборы солдатиков, шампунь, статуэтки, ручки, рубашки, белье, техника - все это уже устарело и превратилось в напрасные подарки. Разумеется, любимому важно внимание женщины, но ведь ценно то внимание, которое учитывает вкус партнера. Иными словами, будет некрасиво дарить человеку шампунь, если знаешь, что он увлекается оружием, пистолетами, ножами. А любой мужчина никогда не откажется от настоящей пневматики – в этом нет сомнений.

В настоящее время пневматическое оружие - это отличный подарок, о котором втайне мечтает каждый представитель сильного пола. Любой мужчина - воин. Неважно кто он, какая у него профессия, образование. По натуре мужчина охотник, и оружие вы ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1422 | Добавил: joker | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

Отдых в Экс-ан-Прованс Франция

Экс-ан-Прованс расположен к западу от горы Сент-Виктуар, к северу от Марселя, с которым образует агломерацию. Очень нежное место, которое берет свое начало еще со времен античности. В нем есть множество интересных мест и ярких достопримечательностей. Удивляет город своей гармонией и спокойствием в одних местах, и ритмом и беспокойством других мест. Экскурсионные туры во Францию с посещением Экс-ан-Прованс становятся все более востребованы на туристическом рынке, потому что это город-история, который внес свое развитие в мировую культуру и культуру Франции.

Восхитительный Собор Святого Спасителя расположен на университетской площади, уже долгое время удивляет и завораживает гостей города. Этот собор является одним из трех храмов архиепархии, который удостоен звания «малой базилики». Построен храм на месте бывшего языческого храма, посвященному Аполлону. В 12 веке собор был возведен, но неоднократно перестраивался по ра ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1178 | Добавил: joker | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

Сейчас на рынке сувенирной продукции активно работает достаточно большое количество профильных фирм. Подавляющее большинство из них масштабностью деятельности не отличается, поэтому у них нет достаточных возможностей обеспечения требуемого уровня сервиса и четко определенных по времени поставок продукции. Поэтому выбирая поставщика сувенирной продукции важно учитывать целый ряд факторов.

Самое главное – это надежность партнера. Прежде чем выбрать конкретного поставщика, необходимо твердо увериться в том, что он точно не подведет в самый неподходящий момент. Очень желательно посетить офис компании, с которой намечается сотрудничество. Также нелишним будет живое общение с ее сотрудниками и руководством. Если можно, нужно постараться получить настоящие отзывы клиентов чтобы понять, насколько они остались довольны сотрудничеством. По оптовой покупке сувениров нужно сотрудничать только с надежными фирмами, впрочем, как и в любой д ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1096 | Добавил: joker | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)

День рождения - самый главный и долгожданный праздник для каждого ребенка. Накануне приближающейся даты, любой ребенок начинает буквально отсчитывать дни до наступления праздника и ждать приятных сюрпризов и подарков. И тут-то и возникает проблема, у родителей, как поздравить своего ребенка? Как сделать так, что бы этот день запомнился их любимому чаду и принес много радости и положительных эмоций?

Существует много вариантов проведения праздника, все будет зависеть только от вашего желания, фантазии и материального положения.Первый вариант - празднование дня рождения дома. С вечера, когда ребенок уже уснет, вам нужно будет заняться украшением всей квартиры. Декорировать комнаты можно с помощью обычных разноцветных воздушных шаров, гирлянд, плакатов с поздравлениями, можно сделать коллаж с фотографиями ребенка и под каждым снимком разместить смешную интересную подпись.Поздравления ребенку с днем рождения обязательно должны быть ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1378 | Добавил: joker | Дата: 24.09.2013 | Комментарии (0)

Таиланд уже давно завоевал славу места для отличного отдыха и покупок. Кроме экскурсий и пляжного отдыха здесь можно заниматься шоппингом. Выбирая, что купить в Тайланде, обратите внимание на модные сумки, ведь кожаная галантерея стала классическим сувениром, который модницы привозят из Таиланда. Это и не удивительно, ведь тайцы – мастера изделий из натуральных, природных материалов. Качественная обработка кожи и модный дизайн – вот отличительная черта тайских сумок.
Если вы являетесь неизлечимым шоппоголиком и ради эксклюзивной оригинальной вещицы готовы лететь в другую страну – вам в Таиланд.

Почему же сумки из Таиланда настолько полюбились туристам? Ответ прост: при таком богатстве исходных материалов для пошива сумок, здесь представлено огромное многообразие моделей. Сумки в Таиланде шьют из кожи специально разводимых животных. Сам ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1299 | Добавил: joker | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

Каждый человек - это целый мир, уникальный, неповторимый, преисполненный тайны и творчества. И все мы такие разные, имеющие свой взгляд на одни и те же вещи, работаем и отдыхаем особым образом, свойственным каждому отдельному индивидууму. Кто-то чувствует себя совершенно счастливым, удобно расположившись у камина в домашних тапочках с чашкой ароматного чая или бокалом пьянящего напитка. Иные же и дня не могут прожить без приключений и активного образа жизни, находясь в постоянном действии и движении. 
И каждый из нас по-своему прав. Но чтобы сделать близкого человека счастливым, не существует шаблонов, а приготовленные подарки тоже могут быть самыми разными, отвечающими внутреннему настрою и взглядам на жизнь. Вот для человека с кипящей внутренней энергией, наилучшим подарком будет туристический поход в лес или горы, когда потрескивающие в костре ветки и миллиарды звёзд, разбросанных по ночному небосводу Божественной рукой, рождают философские мысли и задушевные беседы.
Д ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1196 | Добавил: joker | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

Все прекрасно знают, что почти каждая современная дама любит самые различные подарки и сюрпризы. Конечно же, не каждый подарок или сюрприз всем современным женщинам одинаково понравиться и это необходимо всегда учитывать при его выборе. Но также существуют простые правила, которые помогут правильно выбрать презенты.

 

Для того чтобы выбрать хороший и достойный подарок уже нет нужды куда-либо идти достаточно посетить специальный интернет-магазин подарков и найти то, что необходимо в той или другой ситуации. При этом следует учитывать и повод для вашего дара. Ведь, к примеру - подарок на день рождения современной женщины будет довольно ощутимо отличаться от простого приятного сюрприза по случаю первого романтического свидания. Поэтому чтобы не ошибиться совсем не лишним будет еще раз оценить текущую ситуацию и выбрать то, что требуется.


Прежде чем начинать поиск достойного женского презента следует ч ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1135 | Добавил: joker | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

Шелк всегда являлся признаком роскоши и богатства. Изделия из нитей тутового шелкопряда берут свою историю в Древнем Китае. Шелковые полотна пользовались громадной популярностью в древнем мире, и не теряют ее и по сей день. Изделия из этого материала служат достаточно долго – около 10-15 лет. Однако это справедливо в том случае если за ними осуществлялся правильный уход.

Изделия из 100% шелка – особенности ухода

Если речь идет об изделии из 100% волокна тутового шелкопряда, то для них, как правило, рекомендована сухая чистка, а в случае сильного загрязнения – деликатная машинная стирка. Стоит отметить, что стирать такие изделия часто не стоит – например,  ... Читать дальше »

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1567 | Добавил: joker | Дата: 17.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 181 182 »