Четверг, 25.04.2024, 22:30 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Советы по выбору женской обуви
09:12
Советы по выбору женской обуви

При выборе обуви представительницы слабого пола чаще всего уделяют внимание внешнему дизайну. Конечно же это правильно, ведь от него зависит весь образ. Точно выбранная пара позволяет гармонично скомбинировать повседневные и праздничные луки, расставляет акценты, вносит новизны или экзотики. Но, кроме внешних характеристик следует заглянуть в средину, понять, из чего сделан верх и подошва, будет ли этот материал способствовать комфортной носке, ведь кроме красоты очень важно удобство.

Качественный материал делает обувь надёжной

Самой лучшей является кожа, так нам сказали в Интернет-магазине Респект, именно здесь https://respect-shoes.com.ua/ru/women/ представлены шикарные коллекции модной женской обуви. Высокая цена натуральной обуви оправдана комфортом и продолжительной ноской, поэтому у кожи, замша и нубука нет конкурентов.

При этом современные синтетические материалы не уступают натуральным. Инновационные технологии позволяют создавать экокожу, которая обладает дышащими характеристиками, а её внешне можно спутать с натуральной кожей. Часто синтетику используют при создании спортивной обуви – кроссовок.

Важно подобрать нужный размер и полноту

На сайте Интернет-магазина Респект нам рассказали, как правильно измерять размер. Для этого надлежит вымерять длину стопы (от кончика большого пальца до пятки) в вечернее время, после рабочего дня. Измерять следует две ноги, если для каждой результат не одинаковый, то стоит брать большее число.

Используя таблицу размеров, надлежит перевести числовой показатель к размерному (24 см – это 38-й размер). Для удобства продавцы размещают размерную сетку на сайте, а сами размеры могут указываться ещё и в см. Что касается полноты, то в современных моделях её указывают редко. Если у вас полная нога или высокий подъём, подбирать обув следует только с примеркой.

Что лучше – туфли на каблуке или прямом ходу?

Каблук увеличивает рост, стройнит, вытягивает ноги, поэтому его так любят девушки. Другое дело, ходить на каблуке вредно, так говорят врачи, и неудобно, каждая женщина об этом знает. Решение есть – широкий каблук высотой 2-3 сантиметра относится к ортопедической обуви, поэтому его вполне можно использовать для повседневной носки. Высокий каблук или шпилька не подходит на каждый день, данные варианты для особых случаев. Их можно заменить платформой, она более устойчива и удобна для ходьбы.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 500 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]