Четверг, 25.04.2024, 02:53 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Советы по выбору мужской шапки
15:32
Советы по выбору мужской шапки

Холода уже не за горами, поэтому самое время подумать о покупке зимней шапки. Мужские модели головных уборов отличаются от женских более сдержанной цветовой гаммой, простотой фасонов, а также минимумом дизайнерских украшений и декоративных элементов, однако для представителей сильного пола даже в этом случае определиться с подходящим вариантом шапки бывает довольно-таки сложно.

Первое, что нужно сделать – выяснить, какой вид шапки будет наиболее подходящим к образу жизни самого мужчины – спортивная или классическая, повседневная, стильная или креативная. А уж потом начинать выбирать из моделей ту, которая подойдет носителю по форме лица. Кстати, выбрать шапку можно по ссылке: /filters:pol=muzhskoy;odejda-shapki-tip=shapka 

Круглолицым мужчинам следует отказаться от плотно облегающих шапок и сильно закрывающих лоб. Изделие должно визуально удлинять лицо, поэтому нужно выбирать более объемные варианты головных уборов, например, шапки крупной вязки, притом наличие бубона на них будет только плюсом, поскольку он создаст дополнительную длину.

Тем, у кого треугольное лицо, наоборот, нужно обратить внимание на шапки, закрывающие лоб, но в то же время они, как и в первом случае, должны быть объемными. Этим требованиям часто отвечают вязаные береты, фетровые шляпы и шапки-ушанки.

Мужчинам с прямоугольным лицом подойдут шапки, уменьшающие его длину. Тут в приоритете различные шапки с отворотами или же обычные утепленные фуражки, которые отлично сгладят угловатые черты лица.

Овальное лицо, как правило, считается универсальным, так как его обладателям можно носить абсолютно все модели головных уборов. Утепленные береты, меховые боярки, кепки и ушанки – вот одни из немногих моделей, отлично гармонирующих с такой формой лица.

В любом случае, подбирая зимнюю шапку, не забывайте о том, что она должна гармонично сочетаться с верхней одеждой, ведь согласитесь, шляпа с полями будет уж точно нелепо смотреться со спортивной курткой. Ну и конечно же, ориентируйтесь по собственным ощущениям – шапка не должна колоть, давить, сползать на глаза и вообще создавать какой-либо дискомфорт.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 613 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]