Среда, 24.04.2024, 22:37 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Советы по выбору люстры в квартиру
14:28
Советы по выбору люстры в квартиру

Комфорт в любой квартире зависит не всего-навсего от интерьера, но еще и от всех элементов освещения. В то время как речь заходит о правильном освещении в доме в целом либо в отдельно взятой комнате, то абсолютно все, в большинстве случаев воображают себе хорошую потолочную люстру либо современный светильник в стиле модерн. Выбрать и купить люстру в магазине lustra-style проще простого. Ассортимент и цены радуют. 

При подборке люстры, так же нужно обратить свое внимание на мощность самой люстры. Она эквивалентна суммарной мощности всех встроенных ламп, какие возможно установить на неё. В случае если у вас имеется сомнения в том моменте, что мощности этой люстры хватит для общего освещения помещения, тогда при таких условиях лучше купить люстру с запасом общей мощности. А в самой комнате установить специальное реле с возможностью точной регулировки. Таковой прибор именуют диммером.
 
Для доброго освещения в каждом помещении нельзя обойтись без встроенного комбинированного освещения. Это все говорит еще о том, что кроме люстры также стоит купить торшер, удобную настольную лампу либо бра. Люстра прочно крепится к потолку в центре помещения, а торшер восполняет её и устанавливается он в самом углу, рядом с рабочим столом, журнальным столиком, дабы обеспечить оптимальный уровень общей освещенности в конкретных частях помещения.
 
При подборке люстры нужно определиться с её будущим типом. На сегодня распространены люстры 2-х типов: потолочные либо подвесные. Любые подвесные люстры - это лучший вариант для помещений с довольно высокими потолками. А вот потолочные люстры закрепляются конкретно у потолка.
 
Еще отметим, что у потолочных люстр возможно выделить несколько стилей оформления: Классические люстры, добротные хрустальные люстры, нововмодные люстры модерн, а еще люстры флористика.
 
Еще на стадии подборки стиля люстры нужно знать, что люстра обязана соответствовать с дизайном интерьера помещения. Не должно быть какой-либо несовместимости ни по конкретному цвету, ни по выбранному стилю. Яркость самой люстры меняет восприятие и цвет обоев, в особенности, если плафоны на люстре воссоздают цветные абажуры.
 
Это общие советы по выбору люстры в свою квартиру. При подборке люстры  в определённое помещение, к примеру, гостиный зал либо спальню существуют собственные особенности. Потом вы можете прочесть как подбирать люстру в зал либо спальню.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1247 | Добавил: joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]