Четверг, 25.04.2024, 11:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Советы по выбору духов
13:23
Советы по выбору духов

      Сколько бы ни прошло времени, все равно лучшим подарком от любимого мужчины для женщины будут оставаться цветы и духи. И если выбор букета не так проблематичен, то с духами могут возникнуть сложности. Особенно, если у женщины переменчивый характер, и она часто меняет свои предпочтения. 
 Чтобы облегчить выбор духов, нужно усвоить несколько принципов.  
       Во-первых, все ароматы можно разделить на несколько категорий. Запах может быть фруктовым, цветочным, морским, восточным, древесным, мускусным, пряным, шипровым. Кроме того, существует масса комбинаций, к примеру, фруктово-древесный или мускусно-пряным. Это может существенно помочь в выборе. Дело в том, что женщине обычно нравятся духи, относящиеся к одной группе, например, с морским ароматом. Следовательно, стоит купить духи, относящиеся к этой любимой группе и быть уверенным, что женщина примет их благосклонно.
       Во-вторых, ей обязательно понравятся французские дорогие духи. Даже если она раньше никогда их не использовала, сам факт, что вы потратили на них баснословную сумму, расположит ее к принятию подарка. 
       В-третьих, всегда можно попросить помощь в выборе духов подругу вашей возлюбленной или консультанта в магазине. В редких случаях мужчины умудряются «выведать» у самой дамы, какие духи ей хотелось бы получить. Тогда вообще все просто – пришел, спросил, купил. Но это в идеале. На самом деле, женщины редко сообщают в открытую, какие духи ей нужно купить, поэтому приходится идти на хитрости. Консультант может помочь мужчине только в том случае, если узнает предпочтения леди, особенности ее характера и так далее. Лучше, если мужчина сможет назвать пример духов, которые ей нравятся. 
      В-четвертых, если никакой дополнительной информации добыть не удалось, лучше купить дорогие духи в маленькой бутылочке. Причины две - Первая: наверняка эти духи произведены известной фирмой, что польстит женщине. Вторая: если духи не понравятся, то можно утешиться тем, они быстро закончатся, а если понравятся – она захочет, чтобы ей подарили такие же еще раз в будущем году. 
      Кроме того, мужчина может сам оценить запах и попробовать определить, какие больше соответствуют его возлюбленной. Конечно, инициатива способна привести и к ошибке, но любящая женщина должна по достоинству оценить и смелость, и решимость ее рыцаря. А понравились ей духи или не очень – уже вопрос второстепенный.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1739 | Добавил: joker | Теги: купить духи, советы по выбору духов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]