Вторник, 23.04.2024, 11:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Сохраняем здоровье с помощью бандажей
14:16
Сохраняем здоровье с помощью бандажей

Сохраняем здоровье с помощью бандажей

Человеческое дело при всем своем совершенстве – отличается удивительной хрупкостью. Кому же не знакомы травмы и просто боли при физических нагрузках без соответствующей подготовки? А уж неправильно поставленной ноги или резко поднятого груза вполне достаточно, чтобы получить серьезную травму. И относиться к этому несерьезно не следует! Как показывает практика, одной небольшой травмы вполне достаточно, чтобы при неудачном стечении обстоятельств человек мог получить инвалидность. Поэтому, если вы хотите, чтобы здоровье не подвело вас на протяжении многих лет, следует соответственно заботиться о теле. Особенно же оно нуждается в этом при травмах, пусть и не слишком серьезных.

Защищаем голеностоп

Травмы голеностопа знакомы не только профессиональным спортсменам, но и многим обычным людям. Да, порой достаточно неудачно поставить ногу, чтобы вывихнуть лодыжку. При правильном лечении уже через несколько недель можно совершенно забыть о такой травме. А вот если оставить все как есть, надеясь, что со временем все пройдет само по себе, можно получить очень серьезные проблемы.

Именно поэтому специалисты рекомендуют использовать в такой ситуации специальный бандаж для голеностопа. Он выгодно отличается от обычного эластичного бинта, какой врачи советовали применять ещё несколько лет назад. Его достоинства довольно многочисленны:

  • лучше ограничивает подвижность сустава;
  • поддерживает сустав в правильном положении;
  • пропускает воздух, снижая вероятность потения и чувства дискомфорта.

Если после травмы голеностопа вы в малые сроки примените бандаж, то болевые ощущения, как и отек, будут уходить значительно быстрее, чем без бандажа. Он позволит не только снизить нагрузку на поврежденный сустав, но и исключит возможность рецидива, что нередко бывает при регулярных тренировках и упражнениях. При этом он имеет минимальный вес, благодаря чему можно заниматься привычной деятельностью – ходить на работу, делать всю работу по дому. Единственное ограничение – не заниматься спортом, чтобы дать зажить травме. Что ж, с качественным бандажом это займет минимум времени.

Помогаем зажить плечу

Травмы плеча – довольно распространенное явление. Причем, сюда можно отнести как обычные вывихи при физических нагрузках, так и серьезные переломы, ставшие результатом аварии или другого несчастного случая. И чтобы как можно скорее вернуться в строй, а также избежать негативных последствий, необходимо надежно фиксировать плечо. Лучше всего с этой задачей справляется специализированный бандаж.

Так как его конструкцию разработали профессионалы, он позволяет надежно фиксировать поврежденную руку, исключая возможность дополнительных травм при переломе. Бандаж снабжен съемной манжетой, благодаря чему можно легко регулировать его. Поэтому пользоваться им могут люди разного возраста и комплекции.

Бандаж проводит очень много времени в контакте с кожей пользователя. Чтобы он не доставлял лишнего дискомфорта, его изготавливают из специальных материалов. Во-первых, они являются гипоаллергенными, а значит, не будет раздражения кожи или других неприятных моментов. Во-вторых, благодаря уникальной структуре, материал обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Следовательно, кожа будет меньше потеть, и пользоваться бандажом будет максимально легко и комфортно.

Если вы хотите приобрести действительно качественный бандаж для плечевого сустава, то наш интернет магазин будет рад помочь вам. Перейдя по ссылке http://ortocomfort.com.ua/bandazh-korset-plecho/, вы сможете увидеть большой выбор высококачественной продукции от передовых производителей.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 2377 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]