Суббота, 20.04.2024, 06:17 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Смешные цитаты и фразы - вы центр вселенной
21:53
Смешные цитаты и фразы - вы центр вселенной

В каждой компании есть человек, который становится ее душой. К нему, как к магниту притягиваются самые разнообразные члены вашего сообщества, его держат в центре всех событий и внимания. При этом и сам этот человек не отстает от передового края, и всячески старается не упускать завоеванные ранее позиции. Ведь потерять популярность, особенно в среде молодежи, это фактически быть отвергнутым своим же сообществом, которое еще вчера считало тебя центром вселенной. И чтобы этого не произошло, дабы удержать внимание всех своих друзей и знакомых, которые таких лидеров окружают, не всегда нужно быть самым сильным или самым красивым. Хотя и эти категории внешнего вида и возможностей здесь больше чем приветствуются.

Можно быть вполне интеллектуально развитым человеком, для того чтобы занять такое почетное место. Но это не означает, что вы должны рассказывать своим друзьям об страшных тайнах ядерной физики, или посвящать их в тонкости высшей математики. В этом случае вас просто воспримут переучившимся школьником, или занудным студентом. Но вот если в вашем арсенале находятся смешные цитаты и статусы о жизни в большом количестве, то вы вполне можете претендовать на звание того самого центра вселенной.

Вот здесь и стоит дополнительно вспомнить о некоторых особенностях подросткового общения. Ведь в отличие от взрослых, когда доминирует больше конструктивные диалоги (между мужчинами) или эмоциональные разговоры (между женщинами), в подростков эти направления еще только формируются и могут представлять смешанные формы. Но в одном можете быть уверенны вы, от смешных и курьезных историй никто не откажется. И если вы находитесь в членах этой самой компании и знаете ее интересы изнутри, все козыри у вас в руках.

К примеру, в компании подростков, которые увлекаются компьютерными играми рассказывать шутки работниках тяжелых профессий (например, разнорабочих на стройках, и как они не те мешки в подъезд на девятый этаж подняли) не стоит. В этом случае вас просто не поймут. И напротив, если смешные фразы и выражения из фильмов рассказать тому, кто с этим связан, него может надолго подняться настроение. А для того, чтобы вовремя сориентироваться в сложившейся ситуации и не перепутать, нужно просто чувствовать саму компанию и всех ее обитателей, знать привычки и увлечения ее членов, некоторые домашние проблемы (которые сами же дети и озвучивают). В этом случае у вас появится шанс надолго закрепиться  своем статусе, и в некоторых случаях даже помогать вашим коллегам в решении их жизненных проблем, путем снятия морального напряжения.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1687 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]