Четверг, 25.04.2024, 10:43 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Шторы блэкаут: особенности, разновидности, свойства
21:59
Шторы блэкаут: особенности, разновидности, свойства

Шторы блэкаут: особенности, разновидности, свойства

Правильно подобранный текстиль в доме играет огромную роль в достижении полного комфорта. Самые разнообразные композиции способны подчеркнуть стилистическую составляющую интерьера, стать полноценным акцентом в его реализации. В последнее время популярность завоевали шторы блэкаут - отличный выбор для тех, кто хочет закрыться от солнечного света. Огромный выбор штор на любой цвет и фасон можно найти по ссылке: https://oboi.com.ua/shtory/shtory-blekaut/.
 

Преимущества готовых комплектов


Сегодня есть возможность купить готовые комплекты штор. Это очень удобно для тех, кто живет в стандартных квартирах, имеющих обычные формы и размеры оконных проемов, определенную высоту потолков. Многие из нас понимают, как правильно необходимо сочетать между собой ткани, но как это сделать, как скомпоновать их так, чтобы комната интересно заиграла — вопрос сложный для обывателя. Но это не беда. Многочисленные интернет магазины способны предоставить самый полный список вариантов всевозможного декорирования. В готовых комплектах идеально подобраны не только ткани, но и необходимые аксессуары: ленты, тесьма, шнуры, ламбрекены.



Целостный ансамбль, в котором любая мелочь продуманна и правильно скомпонована, поможет создать определенное настроение и быстро поменять надоевшую обстановку. Если к вам приезжают важные гости, и у вас нет времени, возможности что-либо поменять к их приезду, смените шторы, и тогда вам будет приятно принимать их в собственной квартире.

Свойства штор блэкаут

Среди массы положительных достоинств, коими обладают готовые комплекты штор, можно выделить главное – их практическое соответствие заданному помещению. Например, можно купить текстиль, предназначенный для кухни, гостиной, детской. Понятно, что кардинально будет отличаться не только сам крой, но и выбор ткани. На кухне нельзя вешать легко воспламеняющиеся тюли, для спальни необходимы тяжелые портьеры, для детской оправдан выбор веселого рисунка. Только настоящий специалист сможет правильно и грамотно реализовать подобные особенности и учесть все психологические составляющие того или иного выбора. Главное преимущество штор блэкаут:

- снижает шум с улицы

- до 95% задерживает солнечный свет

- ткань не мнется

- высокая износостойкость

Не стоит опасаться, что вы не найдете подходящего готового варианта, который идеально впишется в ваш интерьер. Различные каталоги предоставляют такой огромный ассортимент, что вы обязательно что-нибудь да выберите.



Специалисты уверены, что готовые варианты помогут сэкономить до 20% от стоимости самостоятельного индивидуального пошива. И это правда. Пошивочные мастерские делают оптовые закупки ткани, поэтому конечный вариант у них гораздо дешевле. К тому же все поставки дополнительных аксессуаров происходят напрямую от производителей, поэтому и здесь экономия ощутима.

Если вы до сих пор сомневаетесь, обратитесь к интернету, зайдите на специализированные форумы и познакомьтесь с мнением тех, кто уже покупал готовые гарнитуры. Они поделятся впечатлениями, развеют все ваши страхи, а возможно и посоветуют, куда обратиться за покупкой.

По материалам сайта oboi.com.ua.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 727 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]