Суббота, 20.04.2024, 11:44 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 18 » Шкатулки для часов с автоподзаводом
20:51
Шкатулки для часов с автоподзаводом

Наручные часы с автоматическим подзаводом – дорогой аксессуар, способный украсить жизнь любого человека, преобразить его внешний вид и обеспечить всегда точным временем.

Каждый человек, имеющий такие часы и не слышавший о таких устройствах как шкатулки для часов с автоподзаводом, знает, что у часов с автоподзаводом есть один существенный недостаток – стоит их не одевать буквально несколько дней, как они останавливаются, и вернуть их к прежним параметрам бывает довольно непросто. Довольно часто можно увидеть, как опаздывающий на работу мужчина, начинает крутить стрелки часов и раскачивать корпус рукой, дабы как можно скорее часы начали идти. Время в таком случае во всех смыслах работает против человека, заставляя его сильно нервничать.

Особенно страдают те мужчины, которые имеют несколько часов, поскольку появляется необходимость постоянно заводить и устанавливать время на полежавшем несколько дней механизме. Данную проблему полностью решают шкатулки для часов, оборудованные специальным заводящим устройством. Достаточно закрепить часы на специальной подушечке и включить электропривод, после чего можно не беспокоиться за точность хода и сохранность механизма – как показывают исследования, применение таких шкатулок позволяет продлить срок службы наручных часов и избежать частой регулировки хода. Учитывая, что сегодня модели шкатулок выпускаются с большим количеством ячеек, можно приобрести себе целую часовую коллекцию и одевать хоть каждый день разные часы, совершенно не заботясь об их обслуживании. Так что данное устройство – настоящая находка для деловых людей и бизнесменов, тщательно относящихся к своему имиджу.

Кроме того, боксы для часов просто необходимы тем моделям, которые имеют множество дополнительных функций – календарь, указатель фаз луны, мировое время и т.д. Один день остановки, и сложный механизм приходится настраивать вручную, проводя сложные расчеты и сверяясь с календарем. Вполне понятно, что бокс с подзаводом способен избавить владельца от таких неприятностей. Также стоит заметить, что любой перевод времени сильно портит механизм часов, поскольку тоненькие шестеренки не рассчитаны на то, что их будут подолгу вращать вручную. После каждой ручной корректировки, срок службы механизма сильно сокращается, страдает точность хода, так что те, у кого часы останавливаются регулярно, рискуют получить солидный счет за их ремонт.

В силу всех вышеперечисленных причин, шкатулки для подзавода часов лучше приобретать сразу вместе с часами. Вещь эта по-настоящему необходима, поскольку не омрачает удовольствие от владения часами и не заставляет владельца постоянно думать об их сохранности. Кроме того, шкатулка позволит всегда находить часы в нужном месте, ведь, к примеру, большинство мужчин, устав от сложного дня, оставляют свои наручные хронометры где угодно, затрачивая огромное количество времени на поиски утром. Шкатулка же всегда на виду, и психологически настраивает владельца, что нужно положить часы на место. Да и от повреждений часы защищены полностью, если, например, надо куда-то поехать, и возникают опасения по поводу транспортировки милой сердцу вещицы со стрелками, шкатулки для хранения часов обеспечивают полную сохранность. Как показывает практика, только эти моменты заставляют владельцев приобретать столь необходимое для часов дополнение.

Помимо всего прочего, часовой бокс обладает отличным внешним видом и способен украсить любой интерьер. Да и подарок это великолепный, который всегда оказывается к месту. Такие подарки высоко котируются в деловой среде, поскольку большинство изделий такого рода имеют строгую и вместе с тем роскошную эстетику, поэтому шкатулки для часов с автоподзаводом можно безбоязненно дарить деловым партнерам, начальникам. Правда, при выборе стоит учитывать личный вкус человека, а также его предрасположенность к определенным цветам.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1174 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]