Суббота, 20.04.2024, 09:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Июль » 26 » Шкафы купе в спальню
11:21
Шкафы купе в спальню


Все мы хотим комфортную и уютную жизнь, чтобы, придя домой с работы, нам легко удавалось забыть о будничных тяготах. Как это сделать? Этим вопросом задаются все, но создать уютное «гнездышко» удается не каждому. Все потому, что кому-то не хватает финансовых средств, кому-то – фантазии, а кому-то чего-то еще.

Шкаф-купе

На самом же деле все не так уж и сложно. Чтобы создать комфорт, давайте взглянем на нестандартные изделия. Они-то и помогут нам расширить возможности, рационально использовать тесное пространство «двушек» и «однушек». Возьмем, к примеру, тот же шкаф-купе. Он, по сути, настоящая находка 21-го века. Сначала шкаф-купе использовали лишь знатные люди в интерьерах «авангард», «хай-тек», «модерн», «фьюжн». Теперь этого мебельного помощника может приобрести каждый.

Проблем, которые может решить шкаф-купе, много. В основном это хранение вещей. Раньше их было некуда девать, они раздражали, они мешали. Из-за хлама уставал взгляд. Теперь всего этого нет, ведь многие вещи можно уместить в одном компактном функциональном хранилище. Так, купить шкаф купе в спальню можно по ссылке: https://www.kult-mebeli.com.ua/shkafy-kupe-v-spalnyu.

Особенно радует разнообразие шкафов-купе, возможность делать их на заказ. Стоимость изделия рассчитывается исходя из стоимости всех его элементов, из стоимости изготовления, доставки, сборки. Можно и сэкономить, например, собрать шкаф-купе вручную. Правда, так вы увеличите вероятность быстрого износа.

Стоит отметить, что больше всего «раскошелиться» придется на дверцы, т.к. они являются главным элементом изделия. Главным, потому что дверцы очень влияют на работоспособность конструкции.

Данные элементы шкафов-купе бывают разных форм и размеров, имеют разный фасад и декор. Единственное, что объединяет их, – раздвижная система. Чтобы она была удобной, фурнитура должна состоять из прочных материалов, задающих системе плавный ход. Остальная фурнитура, не входящая в двери, также должна быть прочной и надежной.

Раздвижные системы бывают алюминиевыми и стальными. Первые имеют много плюсов. Они легки, не поддаются коррозии. Но алюминий стоит дороже стали, что делает все его изделия, включая фурнитуру, дорогой. В принципе, цена поднимается не сильно. Иногда даже она приравнена к стоимости стальных систем. Все зависит от компании и самих изделий, ведь кто-то продает изделия со скидкой, кто-то без, а кто-то пытается «нажиться» разными способами.

Другие варианты хранения

Если хотите повременить с покупкой шкафа, желаете создать индивидуальный стиль или не можете определиться с местом его размещения, то можно просто выделить отдельную часть в комнате для хранения вещей. Этим местом может быть небольшой уголок 2х2 или 1х2 метра. При этом не забываем о высоте, ведь она помогает сохранить ширину.

Итак, чтобы организовать хранилище, можно попросить мужа, брата или отца сделать несколько ниш или заказать стандартную гардеробную. Кстати, нишу можно сделать наподобие шкафа-купе, оборудовав ее по бокам раздвижными дверцами. Добавим, что в качестве ограничителя для гардеробной дизайнеры советуют использовать ширмы или перегородки. Их выбирают так, чтобы они хорошо вписывались в общую обстановку, гармонировали с общей обстановкой интерьера.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1000 | Добавил: joker | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]