Вторник, 23.04.2024, 08:20 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Сексуальное нижнее женское белье
10:04
Сексуальное нижнее женское белье


Женское белье для истинных леди


На сегодняшний день женское белье обрело значение нечто большего, чем просто предмет гигиены, это предмет гардероба на который можно не просто тратить деньги, а тратить их с большим удовольствием. Каждая женщина к этой детали относится трепетно и не откажет себе в удовольствии купить, что-то новое и эротичное. Дамское белье вызывает трепет и волнение у мужчин, это способ сексуального возбуждения. Еще пятьдесят лет назад белье было совсем несовершенно. Не можно было говорить о сексуальности, но и об удобстве тоже. К счастью все изменилось, сейчас мы можем выбирать из ряда большого количества моделей именно то, что нам нужно. Которое, подходит нам, которое привлекательно и удобно смотрится на нас, скрывая недостатки и показывая достоинства.

Всем давно известно, что женщина без одежды меньше возбуждает нас, чем в одежде. Так что белье занимает первое место в арсенале соблазнения, провоцируя игривость, желание и удовольствие. Но белье нужно не только для соблазнения, а и для ношения на каждый день. Но как не странно женщина в красивом белье, даже если его никто не видит, чувствует себя уверенней и намного раскованней, что видно по ее поведению. Она как бы светится изнутри. У нее какой-то не понятный, яркий блеск в глазах, что очень привлекает мужчин, даже больше чем мини-юбка. Женщина своим блеском выдает что притягивающее, и на этот блеск слетаются мужчины. Купить женское белье премиум класса можно по указанной ссылке. 

Каждая женщина знает, в каком типе белья она выглядит прекрасно. Но экспериментировать время от времени нужно, может вам что-то понравится больше, чем то, что вы носили раньше. В моде однотонная гамма, но ограничений в цвете здесь нет. Цвет белья должен соответствовать темпераменту и характеру, а также эстетическому вкусу его обладательницы. Черное белье нравиться женщинам с серьезными сексуальными амбициями. Красное белье выбирают страстные женщины, именно этот цвет говорит о том, что женщина с серьезными намерениями. Белое белье носят женщины уравновешенные и спокойные, но это не означает, что она лишена смелости в сексе. Этот цвет больше всего любят мужчины, объясняют они это тем, что белый ассоциируется у них с невинностью. Такие цвета как розовый, желтый, лиловый указывают на то, что они воспринимают жизнь как игру и склонны к различным оригинальностям.


Тип и цвет женского белья 

Голубой и оттенки синего — это достаточно спокойные люди и не испытывают особого желания к сексу. Но нижнее белье разнообразное не только по формам, но по моделям и стилю.

Типы трусиков поражают своим множеством. Здесь можно устать выбирать, какую же модель себе приобрести. Стринги, трусики, что открывают бедра, слип, с высоким вырезом бедра или бикини с заниженной талией. Женщинам обладательницам длинных ног хорошо пойдут трусики шортиками. Не просто вещь, которая обескураживает мужчин, а и первый предмет соблазняющий – это бюстгальтер. Это просто уникальный предмет, он может скрывать недостатки и показывать преимущества, поддерживая мышцы груди и выстраивать силуэт. С помощью корсета можно приподнять грудь и подчеркнуть талию. Особенно красиво смотрится корсет, который надетый как отдельная часть туалета. Такой вид белья как, бюстье, он длиннее бюстгальтера, но не такой длинный, как корсет, в нем удобнее чувствовать себя, чем в корсете и он намного лучше держит форму груди.

Комбидрес – это вид нижнего белья, который заменит трусики и бюстгальтер и повторяет контуры тела.

Пояс и чулки – это, то, что соблазнит любого мужчину. Эти предметы превращают женщину в само воплощение сексуальности. Также очень элегантно выглядит пеньюар – это изящный, легкий и сексуальный халатик. Сегодня нижнее белье становится выражением образа женщины. Оно создано не только для обольщения мужчин, это в первую очередь изысканный способ выражения своей сексуальной личности.

По материалам сайта belleforme.com.ua.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 963 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]