Пятница, 29.03.2024, 00:12 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Секреты удачной покупки женского нижнего белья
19:02
Секреты удачной покупки женского нижнего белья

Что дает женщине красивое нижнее белье – без сомнения, оно позволяет чувствовать себя женственной, обаятельной, обольстительной и привлекательной, а также сексуальной и уверенной в себе, с положительным зарядом энергии на целый день. Вот поэтому, выбирая и покупая себе белье, относитесь к этому со всей серьезностью, так как при правильном выборе вы умело скроете все недостатки своей фигуры и подчеркнете достоинства. Конечно, ни для кого не секрет, что первое, с чего стоит начать – это правильно подобрать свой размер. Поэтому перед тем как вы отправитесь в магазин, с помощью элементарного сантиметра, измерьте объемы бедер и груди, это облегчит процесс покупки. Не стоит покупать нижнее белье на размер больше или меньше, так как это несколько не украсит вашей фигуры, а наоборот все только усугубит.
Нижнее белье, также как и колготки, должно быть в нескольких экземплярах и разных тонах, для определенного случая и одежды. Несомненно, самое практичное и востребованное – черное, бежевое и белое. Обычно его считают универсальным, так как оно подходит под любую одежду и позволяет чувствовать себя очень уверенно и комфортно.  Если же вы выбираете нижнее белье для обольщения и соблазнения своего любимого мужчины, то выбирайте его цвет в тон своей кожи. Для смуглой  подойдут яркие тона, а вот пастельные прекрасно дополнят фигуру женщины со светлой кожей. Очень большое количество прекрасной половины человечества, для пробуждения страсти в мужчинах, выбирают нижнее белье красного цвета и это, несомненно, удачный вариант для бури эмоций.
Следующий немаловажный момент при  выборе – материал, из которого пошиты трусики и бюстгальтер. Более благоприятны и полезны для тела изделия из хлопка и шелка. В некоторых случаях приемлемо добавление синтетики для большей эластичности.  Что касается времени года, то хлопковое белье прекрасно подходит для прохладной погоды, а для жарких летних дней идеален вариант нижнего белья из шелка. Кружевные модели  стоит носить каждый день, они исключительно подходят только для лицезрения противоположным полом – многих мужчин оно приводит в восторг. Для ежедневной носки выбирайте трусики – шортики или классические модели, а бюстгальтер с закрытой чашечкой и широкими лямками, это поможет избежать растягивания молочных желез.  Все должно быть ответственно и рационально, ведь всему свое время и место.

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1578 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]