Пятница, 29.03.2024, 15:24 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2018 » Март » 27 » Секрет популярности ноутбуков Asus
09:12
Секрет популярности ноутбуков Asus

Среди владельцев ноутбуков Asus можно встретить как бизнесменов, так и школьников. А все потому, что под этим известным брендом скрывается широкий модельный ряд ноутбуков на любой бюджет и самым разнообразным набором характеристик.

Если вы ищете ноутбук, вам однозначно стоит выбрать подходящую модель от Asus. Во-первых, это один из самых надежных брендов. Во-вторых, ноутбук Asus – это просто модно. Недаром ноутбуки Asus продаются в каждой стране, где есть магазины компьютерной техники.

Для того чтобы не прогадать с покупкой, стоит заранее изучить модельный ряд заинтересовавшего вас производителя, и выяснить, в какой категории стоит искать наиболее оптимальную для вас модель ноутбука.

Особенности модельного ряда ноутбуков Asus

Лэптопы, выпускаемые под брендом Asus, традиционно обладают хорошим набором характеристик и отличаются стабильной работой. Но, опираясь на функциональные особенности большинства моделей, можно условно разделить их на категории.

  • Недорогие универсальные ноутбуки Asus. В частности, линейки R, N, A, K, X, а также некоторые VivoBook. Это отличный вариант для школьников, студентов, офисных работников. На таком ноутбуке удобно работать дома или в поездке. Он подходит для просмотра видео, интернет серфинга, онлайн общения в соцсетях и мессенджерах, чтения книг.
  • Серия VivoBook. Отличаются стильным узнаваемым дизайном, экраном с диагональю от 11,6 до 15,6 дюймов, наличием всех необходимых современных разъемов. В частности – USB 3.1 Type C. Ноутбуки Asus VivoBook F выполнены в пластиковом корпусе, имеют диагональ экрана 11,6. VivoBook E компактные, стильные и легкие – размером с лист А4 и весом до 1,21 кг. Ноутбуки VivoBook Pro это самые мощные и дорогие модели в металлическом корпусе, с четырехъядерными процессорами, яркими дисплеями и солидным объемом оперативной памяти.
  • Ноутбуки Asus ROG, то есть, Republic of Gamers, созданы для поклонников современных игр. Лэптопы этой серии можно узнать по яркому, даже агрессивному дизайну, светящемуся логотипу на верхней крышке ноутбука, а также уникальным набором характеристик. Они мощные, стильные и быстрые.
  • Ноутбуки трансформеры. Asus выпускает очень красивые, удобные устройства 2-в-1. Эту ультрапортативную серию отличает легкость, автономность до 10 часов и хорошие рабочие характеристики.
  • Модели ноутбуков Asus ZenBook пользуются огромной популярностью за высокую производительность, стильный металлический корпус, ультрапортативность и хороший набор портов для различных типов соединений. Кроме того, ноутбуки этой серии могут работать в автономном режиме до 10-12 часов. Узнать ноутбук Asus ZenBook можно по фирменному дизайну.

Выбирайте модель и характеристики, ориентируясь на ваши пожелания к особенностям использования ноутбука Asus, и покупка вас точно не разочарует.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 738 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]