Четверг, 25.04.2024, 12:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2019 » Март » 22 » Самый первый день рождения
17:27
Самый первый день рождения

Сегодня индустрия развлечений и организации досуга предлагает десятки вариантов празднования детского дня рождения. Это и развлечения на природе (экскурсии - квесты, прогулки на лошадях, веревочные парки, скалодромы, пикники в лесу или парке, праздники на воде, походы с палатками), и яркие праздники в развлекательных центрах с захватывающими сценариями, волшебными декорациями и фантастическими костюмами.

Не менее популярны мастер – классы в кафе или ресторанах, где дети под чутким руководством веселого повара сами готовят несложные вкусности для себя и гостей. Например, отличный вариант отметить день рождения ребенка в Астрахани – доверить его организацию агентству «Зефир Продакшн».

Казалось бы – все просто, только выбирай! Однако перечисленные варианты совершенно не подходят для того, чтобы отметить день рождения ребенка, которому исполнился один год, по вполне понятным причинам: малыш слишком мал для подобных развлечений, а родители их явно переросли. Единственным разумным решением будет домашнее торжество в привычной и безопасной для малыша обстановке.

Понятно, что первый в жизни день рождения – праздник, прежде всего, для родителей, ведь ребенок еще слишком мал и вряд ли что-либо осознает и, тем более, запомнит. Для такой крохи гораздо важнее находиться в этот знаменательный день в привычной и безопасной обстановке, позволяющей соблюдать привычный режим. А вот для родителей это – настоящее торжество! И все же совместить несовместимое вполне возможно, если организовать праздник дома и подойти к этому со знанием дела.

Неоценимую помощь в подготовке домашнего торжества может оказать интернет. В сети сегодня работает огромное множество сайтов, посвященных тематике развлечений. На них вы найдете массу различных сценариев для домашнего праздника, полезных советов и подробных подсказок. Сценарии для годовалых малышей очень похожи, и включают основные моменты, которые изложим в этой статье.

  1. Количество гостей. Лучше всего ограничиться приглашением только самых близких людей. Большая компания неминуемо создаст много шума, который заставит нервничать даже самого общительного ребенка.
  2. Приглашения. Определившись со списком гостей, разошлите им пригласительные, сделанные своими руками. Пишите их от имени именинника, вместо подписи можно поставить оттиск детской ладошки.
  3. Оформление. Главным атрибутом можно сделать фотогазету. Обычно родители очень часто фотографируют малышей до года, и недостатка в материалах не будет. Оформить газету можно оригинальным способом, например, в виде паровозика из 12-ти вагончиков, в каждом из которых поместить фотографии, соответствующие каждому из 12-ти месяцев жизни.
  4. Подарки. Малыш пока слишком мал, чтобы хотеть чего-то определенного, поэтому тему подарков нужно обсудить с гостями заранее. Они должны быть из разряда полезных или необходимых вещей.
  5. Проведение праздника и подготовку конкурсов для взрослых можно поручить подходящему на эту роль родственнику или нанятому ведущему.
  6. В заключение можно собрать «посылку времени» для малыша, которую он получит в день совершеннолетия. В нее можно положить бирочку из роддома, отпечатки ножки и ручки на гипсе, первое фото, распашонку, погремушку и, конечно же, пожелания гостей, написанные на листочках бумаги в форме цветков или сердечек яркими фломастерами.
Категория: Статьи о главном | Просмотров: 651 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]