Пятница, 29.03.2024, 10:15 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Март » 16 » Самый лучший салон красоты – какой ?
11:39
Самый лучший салон красоты – какой ?

Самый лучший салон красоты – какой

Сегодня уже не является роскошью, посещение салона красоты. Скорее всего – это уже обыденная реальность, норма, возможность правильно поддержать то, что тебе подарила природа.
А это и правда так – как можно себя чувствовать красивой и уверенной в себе женщиной без аккуратного маникюра, красивых пяточек, подтянутой и ухоженной кожей лица.
Сегодня салоны красоты посещают не только состоятельные дамы, но и обыкновенные женщины, благодаря отличному сервису и адекватным ценам и косметологическому оборудованию. А сейчас на вопрос – как добиться идеальной кожи, сможет ответить любая женщина. Однако постает другой вопрос – как среди такого разнообразия косметических средств, выбрать подходящий салон красоты? Что должно указывать на его рентабельность? Квалификация мастеров, его расположение, личная симпатия, низкая цена или креативность персонала?

Отгадка не такая уж и сложная – каждый человек имеет свой уровень притязаний, свою меру и шкалу успешности того или иного предприятия. Существуют и такие люди, для которых главное – это принципиально не посещать салоны класса «люкс», потому как считают за дурной тон, платить за место расположение салона. У других, важным критерием отбора является опыт мастеров. В том случае, если персонал салона имеет за своими плечами большой опыт, широкую клиентуру, то он спокойно отдаст себя в руки таким профессионалам.
Статистика показывает еще и на то, что часто немалую роль играет и личная симпатия. Пусть даже такой парикмахер не точно отобразит желанное на голове клиента, но вы все равно будете еще и еще раз посещать этот салон, и этого мастера тоже. В этом случае, можно уверенно сказать – что этот салон самый лучший.
И, наконец, женский блог хочет напомнить вам несколько хитростей, которыми пользуются многие сотрудники салонов, желая заставить вас расстаться со своим сбережениями.

Самый лучший салон красоты.

 1.Парикмахер начнет вам мыть волосы или же укладывать их после стрижки. Вы же, естественно, можете подумать, что все это входит в услуги по умолчанию. Однако, дойдя до рецепшена, вы выясняете совсем другое. Не нужно стесняться спрашивать о цене, уточнить стоимость любой процедуры. Вы на это имеете полное право!

2. Мастер раскручивает вас на дополнительные процедуры. Он может вам порекомендовать сделать мелировку нескольких прядей волос ради эффекта выгорания волос на солнце. Косметолог, в свою очередь, предложит вам массаж лица и т.д. В результате вы потратите намного больше денег, чем вы это собирались сделать.

3.Рассмотритесь вокруг себя. Уважающий себя салон красоты не будет работать в обшарпанных стенах, пользоваться грязными полотенцами, грубо отвечать на вопросы клиентов и т.д.

4. Важный момент – месторасположение салона. Но это для маникюра. А когда вы отправляетесь за стрижкой, косметологическим услугами, то вам ничего не стоит проехаться на автобусе 1 часик, но зато получить сервис на высоком уровне!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1209 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]