Пятница, 29.03.2024, 07:54 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Самый лучший подарок для любимого чада
19:27
Самый лучший подарок для любимого чада

Сегодня трудно сказать, кому первому, папе или маме, приходит  в голову идея подарить своему ребенку первую книгу о жизни маленького мальчика  Гарри Поттера. Мальчик был худеньким, но обладал необычным для нашего мира даром. А книга  называлась… Ну, конечно,  это же  - это  сам «Гарри Поттер и философский камень».

 Шок родителей после покупки книги начинается совсем не от  информации  про магический дар далекого потомка Игнотуса Певерелла. Легкий стресс переживают родители от изменения поведения своего собственного наследника. Ребенок, получивший первую книгу, начинает читать. Читает он запоем, как когда-то его родители читали ночами  напролет «Трех мушкетеров» Дюма да «Кортик» или «Бронзовую птицу» Рыбакова. Что очень удивительно. Ведь раньше их  чадо лишь потребляло телевизионные передачи и компьютерные игры в любых количествах. А произведения, вписанные в школьную программу, изучались  лишь после грубого шантажа и громких угроз, производимых  родителями. 

Чем же заканчивается обнаруженное умение складывать буквы в слова и читать так быстро, как будто он обладает методикой скорочтения, у обычного ребенка нашей державы. Он начинает  требовать продолжения банкета. А очарованные подобным зрелищем, читающего  мальчика  или девочки, родители с удовольствием покупают  все последующие книги, писанные Джоанной Роулинг.

Проработав по несколько раз все тексты, и пересмотрев все фильмы, по ним отснятые, наши  дети получили новую игру. Это перемещение в волшебный мир Хогвартса, замка созданного для обучения и становления юных магов. Теперь поход в тематический магазин «Гарри Поттер» становится для ребенка настоящим праздником, заменяющим посещение аквапарка и пиццерии, вместе взятых.

Подарочный набор «юного мага»

 Что же ищет «маленький маг» в, стилизованном под английские лавки 18-19 столетия, магазине волшебных атрибутов. Список желаемых подарков открывают хогвартовская мантия, очки и волшебная палочка. Без них многие дети  себя уже не представляют.  Идем дальше. Далее следует постельное белье, шторы или ковры, на которых отпечатаны символы  волшебников-основателей школы для юных магов. А разумные родители, взяв все это на заметку, получат отличные идеи для подарков на следующие дни рождения, Новый год и день Святого Николая.

Иногда дети хотят стать совсем,  как Гарри Поттер. Магазин онлайн, который специализируется на товарах для магии и волшебства, может предложить им  краску для нанесения шрама-молнии, рычащие модели драконов, котлы для зельеварения и прочие милые вещицы. Но, родителям не следует обещать детям,  что приобретут  маленького ручного дракона – мечту Хагрида, наследников паука Арагогга, персонального дементора для запугивания  школьной учительницы или василиска для прочищения канализационных труб в доме.  Все эти персонажи, конечно же,  отыщутся в магическом Интернет-магазине, но  они вряд ли поместятся в вашей квартире.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 2590 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]