Четверг, 25.04.2024, 21:19 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Самые успешные девушки - трейдеры на Форекс
10:39
Самые успешные девушки - трейдеры на Форекс

Многие девушки, не верят в свой личный успех на рынках Форекс, просто потому, что не имеют примеров для подражания. Однако, мы уверяем Вас, за всё существования трейдинга как профессии, таких примеров набралось неимоверное количество. В данной статье, мы не будем писать про Дину Мехту или Джинфер Фан, ведь их истории уже знамениты на весь мир. Вместо этого, мы расскажем про более близкие для нас варианты – девушек с пространства СНГ, добившихся успеха в нынешнее десятилетие.

Инна Верительник – девушка первопроходец

Инна Верительник – девушка, которая видела трейдинг как собственную профессию, ещё с юности. Как вспоминает сама Инна, впервые про Форекс, она услышала от своего отца, который увлекся биржевыми операциями в начале 2000-ых. Тогда, в их семье только появился Интернет, и отец, искавший дополнительные способы заработка, наткнулся на информацию о биржевых торгах. Однако, решится торговать самостоятельно, он так и не смог, и лишь через 10 лет, Инна попробовала воплотить в жизнь то, от чего отказался её отец. Сейчас, Веретельник – женщина миллионер, владелица сети автозаправок, и практикующий трейдер.

Дарья Банникова: из спорта в трейдинг

Дарья Банникова – отличный пример для людей, желающих круто изменить свою жизнь. Первоначально, Даша хотела посвятить свою жизнь спорту, а именно женскому мини-футболу. Однако, в нашей стране, заработать много денег в данной сфере – достаточно сложно, поэтому, Дарья начала поиски дополнительного дохода. Поворот в жизни Даши, наступил в тот момент, когда она начала интересоваться где купить акции компании и как купить акции CD Projekt RED. Её поиски, привели её к компании ЦБТ, предлагающей всем желающим приобрести образование трейдера за 14 дней. Именно с тех пор, Даша не видит свою жизнь без Форекса, и сейчас является одной из богатейших женщин Харькова.

Людмила Плачкова: бизнес леди начинавшая с Форекс

В трейдинг, Людмилу привел её муж, занимающийся трейдингом. За два года проведения биржевых операций, Людмила достигла небывалых высот, и сумела заработать капитал, позволяющий ей осваивать новые рынки, и открывать бизнес в различных областях. Как итог – Людмила, сейчас, владелица сети ресторанов, и 10 объектов недвижимости, но по заявлении бизнес леди, от трейдинга она не отказывается и по сегодняшний день. Но, в последние годы, данная профессия, благодаря развитию сети Интернет, становится всё популярнее, позволяя получать прибыль, не выходя из собственного дома.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 493 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]