Пятница, 19.04.2024, 07:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Июль » 4 » Самолет подарить не могу, но полет обеспечу
14:22
Самолет подарить не могу, но полет обеспечу

Почувствовать себя властелином неба сегодня может каждый, достаточно найти сайты ближайших к дому аэроклубов и выбрать там программу полета на спортивном самолете. Можно полетать самому, а можно преподнести полет в подарок другу, коллеге или близкому человеку. Поднявшись на борт Як-52, например, можно получить целую гамму новых ощущений и ярких эмоций, прочувствовать и испытать на себе такие вещи, о которых раньше и не подозревал.

Что говорить, получить полет в подарок — это значит получить особое внимание. Только тот, что хочет сделать другого человека особенно счастливым в его праздник, способен выбрать такой оригинальный подарок. Есть категория презентов, которые не забываются всю жизнь. Полет на спортивном самолете вполне к ней относится. Тем более, что выбрать есть из чего.

Современные аэроклубы предлагают несколько программ полетов, в которые можно отправиться самому, а можно подарить. Среди них есть и милые романтичные прогулки, и познавательные экскурсии, и настоящие экстремальные приключения с прохождением фигур высшего пилотажа. Время полетов тоже разное. Если есть сомнения в физических возможностях, можно ограничится 15 минутами в воздухе.

Полет на спортивном самолете может длиться и час, если вдруг появиться желание пролететь по какому-то маршруту. Многие отправляются к достопримечательностям, которые никогда не видели с высоты птичьего полета. А кто-то изъявляет желание посмотреть на свой загородный дом и помахать ручкой соседям.

Вряд ли кто-то откажется сегодня от полета в подарок, тем более если он будет совершен в компании с друзьями или любимым человеком. Парк аэроклубов может включать не только рассчитанные на одного пассажира Як-52, но и самолеты, способные поднять в воздух несколько человек, кроме пилота. Выбор здесь сегодня по всем направлениям очень большой.

Получается, полет в подарок — затея универсальная. Он одинаково хорошо подойдет и романтичной девушке, и другу-экстремалу. Разве есть более доступный способ незабываемо отметить годовщину свадьбы? Разве такое мероприятие не может стать лучшим корпоративом за последние 100 лет? Разве ваш друг не будет вспоминать этот свой день рождения всю жизнь?

При этом всегда можно оставить свидетельства приключения в виде фото- и видеосъемки. Много в вашем семейном альбоме или корпоративном архиве фотографий в небе? А на фоне самолета? А вместе с чемпионом малой авиации? А с парашютом за спиной? Конечно, здесь есть свои ограничения. Авиация, хоть и малая, - штука серьезная.

До полетов на спортивном самолете не допускают людей весом от 100 кг и ростом от 190 см. Есть противопоказания и по здоровью, о которых обычно люди и их близкие сами знают. Ну, а если противопоказаний нет, то полет в подарок — это адреналин в подарок. Причем способ получения этого адреналина вполне безопасный. Пилоты-инструкторы, занимающиеся такими покатушками, обычно имеют высокую квалификацию и большой опыт, многие являются победителями всевозможных соревнований малой авиации.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1113 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]