Четверг, 18.04.2024, 03:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 23 » Самодельные аксессуары для свадьбы
17:10
Самодельные аксессуары для свадьбы
Свадьба – это самое волшебное и торжественное событие в жизни каждого. Этот праздничный день полон волнения и любви, радости и самых светлых чувств и пожеланий, витающих вокруг влюбленной пары, пожелавшей соединить свои сердца узами брака. Каждая невеста стремится сделать свое торжество незабываемым и уникальным, памятным не только для самих жениха и невесты, но и для всех гостей. Как известно, все мы обращаем внимание на мелочи и запоминаем их, особенно, если эти мелочи – свадебные аксессуары, сделанные своими руками. Что из таких свадебных мелочей можно сделать самим? Вы можете сделать пригласительные на вашу свадьбу, альбом для пожеланий или красивые украшения для бокалов жениха и невесты, а также аксессуары для украшения стола и многое другое. Вам понадобится немного свободного времени, фантазия и материал для воплощения ваших идей.

Прежде чем продолжить тему, дадим полезную информацию для людей, которых беспокоит появление камней в мочевом пузыре. На сайте http://dvepochki.ru/kamni/kak-vyivesti-kamni-iz-mochevogo-puzyirya-lechenie-profilaktika вы можете почитать рекомендации, благодаря которым можно выгнать камни из мочевого пузыря. Нажмите на ссылку и узнайте подробности. А мы продолжаем тему.

Красивый альбом для пожеланий вы будете хранить всю жизнь и с удовольствием пересматривать его, празднуя очередную годовщину совместной жизни. Сделать такой альбом можно, используя основы скрапбукинга и необходимые для этого аксессуары, бусины, ленты, пайетки, ткани, картон, клей и тому подобное. Такой альбом даст возможность разгуляться вашей фантазии и станет предметом всеобщего внимания и восхищения. Оформление бокалов для жениха и невесты - тоже простор для полета вашего воображения. Можно сделать бокалы для жениха и невесты оригинальными. Бокал жениха обвернуть черной тесьмой, оставив свободными основание бокала и ножку, а также его верх. Теперь к черной тесьме прибавляем атласный лоскуток (галстук) и несколько черных пайеток-пуговок и жених готов. Что касается бокала невесты, то здесь понадобится белая тесьма, которой также нужно обвернуть бокал. Отдельно сшейте крохотную юбочку для бокала невесты из кусочка фатина или гипюра с добавлением кружева, и украсьте «наряд» бокала бусинками или пайетками. Таким образом «жених» и «невеста» готовы к бракосочетанию. Кроме такого способа, украсить свадебные бокалы можно обычной тесьмой и добавить крохотные букетики или живые цветы. Читайте продолжение в следующей статье.
Категория: полезные статьи | Просмотров: 1184 | Добавил: 1admin | Теги: Самодельные аксессуары для свадьбы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]