Пятница, 26.04.2024, 00:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Рождественские подарки
23:13
Рождественские подарки

Рождество – это большой христианский светлый праздник, которому предшествует великий пост. Поэтому на Рождество не принято дарить дорогостоящие подарки. Напротив, рождественские подарки должны быть скромными, но подаренными от чистого сердца и светлой души.
Еще в былые времена праздник светлого Рождества сопровождался красочными и оригинальными народными обрядами. Везде горели огни, которые символизировали домашний уют и очаг. Поэтому, наверное, в качестве рождественского подарка подойдут свечи или подсвечники. Сегодня в магазинах и сувенирных лавках имеется огромное изобилие разнообразных свечей, основное предназначение которых – украшение интерьера. Можно подарить и парафиновые, и стеариновые, и гелевые, и ароматизированные свечи разных цветов. Однако, предпочтение нужно отдавать свечам красного цвета и в виде звезд, потому что звезды – это еще один символ Рождества.
Еще одним подарком, который станет достойным Рождества и вообще всех новогодних праздников, есть подсвечник, которые просто необходим для свечки. Для Рождества подойдут подсвечники в виде фигурок животных и детей, а также декорированных венков. Венок – это символ бесконечной жизни, он изготовляется из ветвей елочки, скрученных плотно в жгут и украшенных большим количеством игрушек небольших размеров, засушенными цветами, муляжами фруктов и шишками. При наличии возможностей и желания на рождественский праздник можно купить роскошный подсвечник. Современные подсвечники бывают настольными, напольными и настенными.
Выбор подарка – это очень тяжелая задача. Особенно тогда, когда нужно выбрать рождественский подарок тем, кто с не очень большим удовольствием проявляет свою религиозность. В таких случаях можно подарить милые сувениры не больших размеров. Например, разнообразные статуэтки маленьких детей, ангелов и животных. Нужно напомнить, что животные – это еще один символ Рождества, потому что, как известно, именно животные согревали только что родившегося Младенца своим дыханием. Также неплохими подарками на Рождество окажутся красивая скатерть, теплый пушистый плед, картины, сундучки и шкатулочки. Такие подарки смогут создать тепло и уют каждого дома.
Отличными  детскими подарками станут куклы, мягкие игрушки, игры, которые помогут развить творческие способности ребенка. Конечно же, самые вкусные подарки – конфеты и шоколадки.
Вместе с подарками можно также вручать и рождественские открытки, ассортимент которых на сегодняшний день просто шокирует. Не стоит забывать и об упаковке подарка. Самой подходящей упаковкой станет коробка овальной или круглой формы, обклеенная цветной бумагой. Коробку также можно украсить бантами и украшениями в форме колокольчиков и звезд.

Автор - Светлана.

Советуем - продвижение сайта с гарантией.

Категория: Статьи 2012 часть 3 | Просмотров: 1704 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]