Вторник, 23.04.2024, 12:00 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Июль » 20 » Романтический подарок – экспериментируем
00:02
Романтический подарок – экспериментируем

Если ваши выходные проходят достаточно однообразно, а предсказуемость вечеров уже не вызывает никакого удивления, то можно попробовать новые варианты встреч с близким и любимым человеком, которые не только окажутся для него приятным сюрпризом, но и привнесут немного дополнительной романтики в ваши отношения.

Самый простой вариант – это провести выходные вне дома. Для комфортного времяпрепровождения можно, например, забронировать отель Невский Бриз. И отлично провести время, прогуливаясь по тенистым бульварам и заглядывая на чашечку кофе в уютное кафе.

Еще один способ – это выходные на природе. Пикник на берегу водоема (в идеале – на побережье) даст возможность и пообщаться в приятной компании, и слегка перекусить, и отдохнуть от городской суеты. Костер, лунный свет, шелест волн, звездное небо… Совместная прогулка, которая плавно переходит в ночь в уютном коттедже, добавит вашим отношениям нежности и романтики, и позволит насладиться общением друг с другом в полном уединении.

Для любителей активно проводить время можно предложить посетить диско-клуб, боулинг, каток или просто центр развлечений. Если же есть желание провести время более оригинально – прогулки верхом или на воздушном шаре станут отличным решением для любителей экстремального отдыха.

В вечерние посиделки тоже можно привнести некую изюминку. Очень романтичным подарком является ванна из лепестков роз. А последующий ужин при свечах станет приятным разнообразием для обычных семейных вечеров.

Если есть желание и возможность потратить на романтический сюрприз некоторую сумму денег, то можно забронировать номер в гостинице. Мини-отель на Покровке стоимость которого окажется ниже, чем затраты на такие развлечения как, например, прогулка на лимузине по вечернему городу, подарит незабываемые моменты уединения и наслаждения друг другом. Такое решение даст возможность сменить обстановку, поужинать в уютном ресторане и на время почувствовать свободу от домашних хлопот и рабочих обязанностей. При желании, начать вечер можно с посещения театра. Совместная опера, балет или спектакль придадут вечеру изысканную направленность и обеспечат романтическую направленность для разговора, отличную от обыденных бесед.

Ну и наиболее простой и при этом самой изысканной из идей для домашнего ужина является клубника с шампанским. Безусловно, шампанское придется приобрести достаточно дорогое. Но этот совместный вечер надолго запомнится своей красотой, простотой, нежностью и романтикой.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1474 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]