Пятница, 29.03.2024, 09:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2016 » Март » 1 » Ролеты
16:08
Ролеты

Ролеты является новым дизайнерским решением, с помощью которого можно преобразить внешний вид окна. Естественно, что сегодня покупателям доступно огромное количество цветов и размеров, а также фактур, среди которых не сложно подобрать идеальное решение.

Достоинства
Ролеты имеют массу достоинств. Недаром они достаточно быстро и активно вытесняют с рынка обычные шторы.
В первую очередь нужно отметить, что они занимают мало места и просты в управлении. Даже если в доме есть маленький ребенок, он без труда самостоятельно сможет регулировать уровень интенсивности освещения в комнате.
Тканевые ролеты могут быть использованы в любом помещении, включая балкон. Для продления срока их службы они пропитываются специальным антибактериальным составом, который защищает ткань от выгорания на солнце.
Нужно отметить, что многие не отказываются от ролет полностью, а используют их в качестве дополнения к основному оформлению окна. Когда это необходимо, их можно полностью собрать, и они буду совершенно незаметны на окне. Когда же вам это понадобится, ролеты можно раскрыть, защитив помещение от попадания прямого солнечного света или посторонних глаз.

Прекрасное решение для интерьера
Очень часто после завершения ремонта оказывается, что в помещении не хватает ярких красок. А между тем, решить проблему очень просто. Достаточно заказать цветные ролеты, которые будут привлекать к себе внимание, и подарят только положительные эмоции.

Нестандартные решения
Для тех случаев, когда вам хотелось бы иметь возможность полностью затемнить комнату. Отлично подходят тканевые ролеты black out. Для их изготовления используется специальная ткань, которая практически не пропускает свет в помещение.
Также сегодня можно встретить вариант ролет, при изготовлении которых используется натуральная соломка либо синтетический полиэстер. Выбор остается за покупателем.

Управление
Для того чтобы научиться пользоваться ролетами, не понадобится много времени. Для регулирования продумана простая и надежная система, которая может быть ка как механического, так и автоматического типа.
В зависимости от пожеланий клиентов сегодня доступно два варианта креплений тканевых штор к потолку и к стене. Здесь нужно помнить один момент, что если нужны очень широкие ролеты, то они будут открытого типа, то есть не будут иметь боковых направляющих.

Сегодня ролеты могут использоваться не только для затемнения окна. Дизайнеры широко используют их для создания перегородок, ширм либо заменяют ими двери.
При соблюдении простых правил по уходу эти изделия прослужат вам много лет подряд.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1406 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]