Пятница, 26.04.2024, 01:13 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2020 » Июль » 14 » Рюкзаки для ручной клади: на что обратить внимание при их выборе?
11:00
Рюкзаки для ручной клади: на что обратить внимание при их выборе?

Рюкзаки для ручной клади - делаем правильный выбор

Отправляясь в путешествие или командировку практически невозможно обойтись без рюкзака для ручной клади. Во время авиаперелета не очень хочется сдавать все свои вещи в багаж. Опытные туристы привыкли отправлять все необходимое и ценное в рюкзак для ручной клади. Так вещи всегда находятся под присмотром. И вы не волнуетесь во время перелета, что с ними может что-то случится.

О преимуществах рюкзака для ручной клади можно рассуждать очень долго. Но давайте лучше поговорим о том, как его выбрать! Хочется, чтобы рюкзак был красивым, вместительным, да еще и соответствовал всем требованиям авиационных перевозок! Всеми этими качествами обладают рюкзаки для ручной клади Марк Райден 

Размер рюкзака для ручной клади

Это, наверное, самый важный момент, на который стоит обратить внимание. Если рюкзак не будет соответствовать допустимым габаритам, то его без всякого сомнения отправят прямо в багажный отдел. У каждой авиалинии есть свои требования на счет размера ручной клади. Усредненные габариты составляют 55Х40Х20 см. При выборе рюкзака лучше всего ориентироваться именно на них. Тогда вы точно не прогадаете. Опытные туристы всегда выбирают компактные рюкзаки, чтобы избежать неразберихи в аэропорту.

Материал

Рюкзак должен быть сделан из прочного, но в то же время мягкого материала. Почему же? На стойке регистрации есть специальный валидатор. Если рюкзак войдет туда, его можно будет считать ручной кладью. Если нет, то придется отправить вещи в багаж. Рюкзаки из мягких и податливых материалов будет намного легче уместить в валидатор!

Бренд

При выборе рюкзака для перелета лучше всего отдавать предпочтение известным брендам. Они гарантируют высокое качество пошива, материалов и конечно же фурнитуры. Да, вам придется заплатить за рюкзак от известного бренда немного больше. Но зато он будет служить очень долго!

Известные бренды представляют покупателям большой ассортимент простых и лаконичных рюкзаков. Для перелетов они подходят в самый раз! Большой ассортимент рюкзаков найдете по ссылке: markryden.com.ua

Вес

У авиакомпаний есть требования не только на счет размера, но и веса ручной клади. Он не должен превышать 23 килограмм. Поэтому, если вы хотите взять вручную кладь как можно больше вещей, то выбирайте очень легкий рюкзак!

Стоимость

Перед тем как идти выбирать рюкзаки для ручной клади, лучше посмотреть цены на них в интернете. Это поможет определить среднюю стоимость товара и не переплатить за него в магазине! Экономить на рюкзаках для перелетов лучше не стоит. Согласитесь, будет очень неприятно если дешевая некачественная сумка порвется прямо в аэропорту!

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 535 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]