Суббота, 20.04.2024, 11:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Май » 4 » Разные подарки для мужчин – продолжаем искать, выбирать, покупать
15:08
Разные подарки для мужчин – продолжаем искать, выбирать, покупать
Что ж, как вы уже поняли из названия, мы продолжаем искать, выбирать и покупать разные подарки для мужчин. В прошлой статье мы рассказали о том, что можно подарить азартным мужчинам. Были перечислены некоторые варианты подарков, а также даны некоторые советы. По такому принципу пойдет разговор и сегодня. Поехали.

Что можно подарить педантичным мужчинам? Педантичным мужчинам можно дарить часы, наборы для ухода за обувью, ежедневники и любые другие вещи, которые соответствуют образу жизни вашего именинника. Если не знаете, что именно лучше подарить, внимательно присмотритесь – быть может, мужчине чего-то очевидно не хватает, а он сам об этом не догадывается. Так, своим подарком вы не только принесете много радости, но и облегчите мужчине жизнь (хотя бы немного – этого, порой, бывает достаточно для того, чтобы мужчина стал по-настоящему счастливым).

Теперь о любителях приключений. Что можно подарить им? Здесь спектр вариантом очень велик. Начиная с подушек с изображением флагов и заканчивая аксессуарами для интерьера, которые выполнены в стиле разных стран. Что можно здесь посоветовать? Смотрите по ситуации. Если ваш любитель приключений постоянно ходит в походы и любит проводить много времени на природе – дарите вещи, которые могут пригодиться в пути. То есть, пополняйте набор путешественника чем-то жизненно необходимым и полезным. Если же любовь к приключениям у мужчины выражается в виде поездок или полетов в разные страны, тогда смотрите, какие именно путешествия или страны нравятся мужчине, а затем дарите ему сувениры и вещи, которые с ними связаны.

Весельчаки – а что подарить им? Что ж, тут все тоже зависит от ситуации. Если весельчак – душа компании, заводила на вечеринках и так далее – тогда пивные кружки и аксессуары для алкоголя пригодятся ему больше всего. Если весельчак – тоже душа компании, но ведет более здоровый образ жизни, тогда наборы для активного отдыха станут более предпочтительными.

Полезная информация: если вас интересует кузовной ремонт дэу матиз, тогда зайдите на сайт, который мы указали и поручите ремонт настоящим профессионалам. Специалисты СТО «Кузовщик» позаботятся о вашей машине и исправят все, что можно исправить.
Категория: подарки для мужчин | Просмотров: 1267 | Добавил: 1admin | Теги: покупать, Разные подарки для мужчин – продолж, Выбирать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]