Вторник, 16.04.2024, 19:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Август » 15 » Распродажи в Le Boutique
19:36
Распродажи в Le Boutique

Все мы любим скидки. Скидка – это круто! Она дает возможность приобрести понравившуюся вещь без ощутимого ущерба для бюджета. Или вместо одного изделия пополнить свой гардероб сразу двумя. Недостаток один – период дискаунтов в большинстве магазинов начинается, когда сезон уже в разгаре. А что, спрашивается, носить до этого? Прошлогодние коллекции? Не комильфо! Не выходить из дома? Тоже не вариант.

Хорошая новость в том, что распродажи в Le Boutique продолжаются круглый год в независимости от времени года. Каждый день, да-да, каждый день мы выставляем на акции множество коллекций текущего сезона. Причем мы никогда не занимаемся сугубо имиджевыми предложениями, чтобы привлечь случайных клиентов, предлагая снять 10-15% от цены. Все наши скидки сугубо для членов клуба и составляют 50% и более, в редких случаях размер дискаунта опускается ниже.

Для чего мы это делаем?

Нам нравится дарить радость своим клиенткам. Мы хотим, чтобы украинки всегда выглядели стильно и самобытно. Мы стремимся к тому, чтобы украинских женщин, подобно француженкам, ставили в пример, как икону вкуса и шика. Кроме того нашей целью является отучить женщин одеваться на стихийных рынках и привить им культуру ношения оригинальной брендовой одежды.

Однако мы понимаем, что покупательная способность украинок не идет ни в какое сравнение с тем же параметром у француженок. Поэтому так важно сделать модные вещи еще и доступными. Согласитесь, ну кто из вас откажется от возможности приобрести, скажем, настоящее платье Guess за половину его стоимости? Звучит заманчиво. А распродажи в Le Boutique делают это еще и реальным. Спешите – количество товаров ограничено.

Как нам это удается?

За годы работы мы обзавелись многими деловыми контактами. В бизнес-кругах мы показали себя как надежного и стабильного партнера. Наши визави сами являются фанатми фэшн-индустрии поэтому они понимают и высоко ценят социальную инициативу Le Boutique. Они даже в шутку называют нас послами доброй воли от моды. Вот почему время от времени они с удовольствием предоставляют нам свои коллекции по себестоимости, а мы в свою очередь, рады предложить оригинальные вещи европейских брендов по украинским ценам.

Мы прекрасно понимаем, что наша цель еще очень нескоро будет достигнута, но это не значит, что к ней не надо стремиться. Уже сам процесс, каждая новая покупка делает нас чуточку счастливее. Надеемся, она приносит примерно те же эмоции и вам.

Одевайтесь стильно, носите фирменные вещи, пользуйтесь возможностями, которые предоставляют распродажи в Le Boutique и тогда мы будем знать, что затеяли это все не зря.

Категория: Статьи 2012 часть 4 | Просмотров: 1688 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]