Суббота, 20.04.2024, 05:01 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Пуховики prada в москве
17:33
Пуховики prada в москве

Короткая женская куртка prada в москве и других городах способна подчеркнуть все достоинства женской фигуры – открываются плавные изгибы бедер, тончайшая талия, материал полностью повторяет все очертания груди. Впрочем, нельзя не отметить, что требования к дамской куртки будут ограничены одной лишь только привлекательностью модели – разумеется, она так же должна отличаться практичностью. Вашему вниманию предлагается несколько золотых правил, коими необходимо руководствоваться при выборе женского пуховика.

Первое и самое главное длина

Длину необходимо подбирать в строгом соответствии своему росту. Так, если рост у вас небольшой, то и пуховик необходимо выбрать короткий. Едва достигающую талии, к примеру. Высокие девушки могут позволить себе большее разнообразие моделей – к примеру, прикрывающие ягодицы. А вот приталенная обновка, несколько расклешенная книзу, способна так же прикрыть небольшой животик – впрочем, об этом можно не беспокоиться, если с фигурой у вас все в порядке.

Дышим? И материалу нужно

Разумеется, женский пуховик в обязательном порядке должна быть изготовлена из материала, способного «дышать». В идеале – натуральные ткани, которые пропитали водоотталкивающими составами. Преимущество последних кроется в том, что в дождь их так же можно носить.

Нельзя не отметить – сочетание нескольких материалов выглядеть будет очень смело и интересно – мех и кожа, шерсть и кожа, полиэстер с трикотажными вставками. Словом, чем более необычным будет сочетание, тем большая вероятность того, что вам удастся привлечь внимание окружающих людей.

Концепция

Нельзя не сказать так же и о том, что отдельные элементы и детали модели способны полностью изменить всю концепцию изделия. Чего только стоит просторный капюшон, что способен сделать короткую куртку максимально похожей на парку. Широкий ремень, огромные накладные карманы – словом, стиль «милитари» комбинировать можно будет лишь с определенным типом одежды. Нельзя не отметить, что каждая из деталей пуховика способна нести в себе или же декоративную, или же функциональную нагрузку – в некоторых случаях, еще и сочетание их. Впрочем, необходимо ориентироваться лишь на индивидуальные предпочтения и потребности.

Цвет

Расцветок, в которые окрашиваются на сегодняшний день куртки женские брендовые колоссальное множество. Если предпочитаете вы вещи исключительно практичные, выбирать необходимо востребованные во все времена, немаркие оттенки – бежевый и коричневый, черный и бежевый, темно-зеленый и синий. Разумеется, куда более эффектно буде смотреться белая курточка, да вот ухаживать за ней слишком тяжело. Самый оптимальный на сегодняшний день вариант – это куртка из замши, кожи, джинсы. 

 

Категория: Статьи 2012 часть 2 | Просмотров: 1542 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]