Пятница, 19.04.2024, 00:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Май » 13 » Проведение мероприятия в гостинице и приглашение ведущего - нужно ли это делать?
22:08
Проведение мероприятия в гостинице и приглашение ведущего - нужно ли это делать?

Многие сегодня предпочитают организовывать юбилеи и свадебные торжества на базе гостиничных комплексов. Самостоятельно накрывать стол, приглашать гостей и практически до упаду готовиться к приезду большого количества родственников и друзей – это сложно и бессмысленно. На своем долгожданном событии вы должны радоваться наступившему дню, а не пытаться отдохнуть от всех подготовительных работ. По этой причине стоит доверить данный этап профессиональному персоналу гостиницы. Как показывают отзывы об отеле Корстон Москва, доверить ответственное мероприятие администрации отеля на территории столицы – это разумное решение.

Перед тем как сотрудники гостиничного комплекса будут приступать к подготовительным работам, необходимо обсудить с ними то, как бы вы хотели видеть свое мероприятие. В том числе не забыть уточнить, будет ли на нем ведущий. Некоторые отели готовы самостоятельно предоставить вам неплохого ведущего. Но при желании вы сможете отказаться от данного варианта тамады и предоставить своего собственного. Иногда организаторы торжества отказываются от его присутствия в целом. Рассмотрим недостатки и преимущества его присутствия на вашем торжественном событии.

Очень часто за столом собираются те люди, с которыми вы не очень хорошо знакомы. Даже при условии того, что этот день для вас много значит, традиция приглашать друзей и родственников с обеих сторон иногда не позволяет толком узнать людей, их предпочтения, но уже обязывает сделать мероприятие интересным для них. У ведущего в запасе несколько организационных моментов, которые помогут объединить людей с совершенно разными предпочтениями.

В целом стараться самостоятельно развлечь огромное количество гостей и направить праздник в нужное русло – это не просто. В столь ответственный для вас день не стоит перегружать себя данными задачами.

Но есть и недостатки наличия веселого ведущего на мероприятии. Некоторые из них просто не дают отдохнуть и пообщаться ближе со своими гостями, заваливая конкурсами и развлечениями, которые лично вам могут прийтись первое время не по душе.

Кроме того, иногда возникает ощущение, что вы находитесь не на собственном торжестве, а в гостях, не зная, какое развлечение придумают на этот раз. По этой причине стоит уточнить не только цены на номера в отеле Савой, но и условия предоставления ведущего. Правильно обсудив с ним праздник, вы сможете прийти к разумной программе торжества.

Категория: Статьи о главном | Просмотров: 1403 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]