Четверг, 25.04.2024, 12:23 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Профессиональный клининг
00:46
Профессиональный клининг
     
     Сегодня поговорим о том, что же такое профессиональный клининг. Само слово клининг (в переводе с английского - уборка) вошло в наш обыденный лексикон совсем недавно, практически вместе со входом на наш отечественный рынок соответствующих услуг. Отметим, что профессиональная уборка, как отдельный вид услуг, возник в Европе довольно давно.


На постсоветском же пространстве профессиональный клининг, как некий самостоятельный рынок, начал формироваться буквально недавно, но многие уже смогли оценить все преимущества использования различных услуг компаний, предоставляющих те или иные клининговые услуги.

В современных же условиях трудно себе представить некую компанию, которая ну просто совсем ничего не предпринимает для поддержания абсолютной чистоты в своих офисах и различных помещениях. Каждый уважающий себя руководитель предприятия осознает, что гигиена труда просто необходима.

Этот фактор сильно влияет на самочувствие всего коллектива и вообще, на настроение отдельно взятого сотрудника, мнение всех посетителей и клиентов о компании, да и на весь внешний вид как самого офиса, так и на состояние мебели и т.д.

Сейчас в отделке многих помещений применяются новейшие строительные материалы и довольно дорогостоящие покрытия, большинство из которых обязательно требует особого ухода с помощью специально разработанных высококачественных средств и только профессионального клинингового оборудования. Поэтому и в совсем небольшом помещении могут возникать такие ситуации, когда лучше всего будет довериться профессионалам. Поэтому привлечение опытных специалистов профессиональной клининговой компании уже более чем оправданно.

Набор всяческих услуг у клининговых компаний может быть совсем разным. Некоторые предлагают клиентам уборку интерьеров (мойка различных витрин и фасадов, окон, а также глубокая уборка и защита всех твердых покрытий, химчистка мягкой мебели, бережная шлифовка мраморного или же гранитного покрытия, химчистка), другие же предлагают уборку территории. Еще некоторые компании предлагают свои специфические услуги, например, промышленный альпинизм и т.п.

В конце отметим, что вопрос о том, убирать все таки по старинке или же современными специальными средствами и профессиональным оборудованием для клининга, на сегодняшний день перестает быть актуальным. И результат качественной уборки и экономическая целесообразность заставляют нас склоняться в пользу последнего.

Категория: Статьи 2012 | Просмотров: 1304 | Добавил: joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]