Четверг, 25.04.2024, 02:21 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Январь » 26 » Продолжаем выбирать подарок для шестилетней девочки
13:30
Продолжаем выбирать подарок для шестилетней девочки
Как вы уже поняли из названия, сегодня мы будем продолжать выбирать подарок для шестилетней девочки. Вариантов очень много, так что будем просто перечислять их все подряд, как уже делали в прошлых статьях. Первый вариант – огромная плюшевая игрушка. Не имеет значения, плюшевый заяц это будет или медведь. В любом случае, игрушка очень понравится маленькой девочке и годами будет ее лучшим другом. При выборе игрушки старайтесь выбирать не белые модели, ведь на них будут заметны любые загрязнения. А так как игрушка огромная, в стиральную машинку вы ее не засунете. Придется самостоятельно каждый раз «купать» нового «члена семьи» в ванне.

Прежде чем продолжить тему, дадим совет людям, которые хотят купить отличный ковер для своего дома. Итак, если вам нужны высококачественные ковры интернет магазин M-Carpet с радостью поможет вам с их приобретением. Зайдите на его сайт и узнайте подробности. А мы продолжаем тему.

Второй вариант – 3D-паззл. Как вам уже, должно быть, известно, собирать обычные паззлы неинтересно и долго. По крайней мере, так эту ситуацию видят маленькие дети. Им не очень нравится часами сидеть и напрягать свою голову, выискивая среди тысяч кусочков необходимый. К счастью, творческим людям удалось придумать альтернативу этому не самому увлекательному для детей занятию – паззлы в очень актуальном для современности формате 3D. Такие паззлы отдаленно напоминают конструктор – из их мелких деталей необходимо собрать определенный предмет. Такое занятие развивает умственные способности маленького ребенка. Кроме того, готовую скульптурку можно будет впоследствии поставить на полочку и она будет украшать помещение. Читайте продолжение в следующей статье.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1112 | Добавил: 1admin | Теги: Продолжаем выбирать подарок для шес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]