Пятница, 19.04.2024, 16:40 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Продолжаем выбирать подарок для родителей новорожденного малыша
13:26
Продолжаем выбирать подарок для родителей новорожденного малыша
Итак, тема нашей статьи понятна. Мы продолжаем то, что начали в прошлый раз – перечисляем варианты подарков, которые могут пригодиться родителям новорожденного малыша. В прошлой статье мы рассказали про первый вариант – радионяню. Второй вариант – весы для малышей. Благодаря такому полезному презенту родители смогут контролировать набор веса своего ребенка. Почти во всех моделях присутствует специальная функция «тара», которая позволяет вычитать из полученного результата весь одеялок и пеленок, на которых лежит малыш.
Прежде чем продолжить тему, дадим совет людям, которые хотят приобрести хорошее постельное белье в Киеве или Днепропетровске. Итак, отличное постельное белье продается на сайте http://satin.com.ua/linen/. Вы можете зайти на него прямо сейчас. Большой ассортимент и привлекательные цены помогут вам сделать правильный выбор. Действуйте, а мы продолжаем тему.
Третий вариант – увлажнитель воздуха. Специалисты утверждают, что для ребенка необходим уровень влажности воздуха от сорока до пятидесяти процентов. Если в помещении будет душно, ребенок начнет слишком часто плакать и беспокойно спать. Подарите родителям увлажнитель, чтобы они могли создавать максимально комфортные условия для своего ребенка. Он не занимает много места и при этом приносит очень много пользы, причем, не только для здоровья малыша, а и для здоровья всей семьи. Четвертый вариант подарка – стерилизатор бутылок. Паровой стерилизатор позволит сэкономить время мамы на обеззараживание сосок и бутылочек. Подобный прибор работает от сети. В зависимости от объема, который вы выберете, он сможет стерилизовать одновременно от двух до шести бутылочек. В комплект обычно должны входить подставки и щипцы для более удобного использования.
Категория: подарки для детей | Просмотров: 1114 | Добавил: 1admin | Теги: Продолжаем выбирать подарок для род | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]