Суббота, 20.04.2024, 16:25 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 

Главная страница | О магазине | Оплата и доставка | Контакты | Обратная связь | Что подарить |  RSS

Поиск по названию
Мы Вконтакте
Категории раздела
Интересные подарки [83]
В этой категории размещаем оригинальные и необычные подарки с фото и описаниями
Интересные статьи [132]
В этой категории выкладываем интересные статьи, которые будут полезны нашим читателя
полезные статьи [538]
В этой категории выкладываем материалы на различные тематики, но упор делается на подарки и все, что с этим связано
Подарки 2012 [33]
Лучшие подарки 2012
Статьи 2012 [86]
Статьи о главном [1811]
подарки для мужчин [350]
подарки для женщин [158]
подарки для детей [302]
прикольные подарки [22]
необычные подарки [30]
Статьи 2012 часть 2 [59]
VIP подарки [12]
Полезные подарки [57]
подарки и праздники [159]
Статьи 2012 часть 3 [45]
Статьи 2012 часть 4 [66]
Меню сайта
Форма входа

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Продолжаем выбирать подарок девочке на четырнадцатилетие
23:23
Продолжаем выбирать подарок девочке на четырнадцатилетие
Несмотря на то, что мы посвятили этой теме уже несколько статей, список вариантов подарков все еще не иссякает. Поэтому, продолжим тему и узнаем, что еще можно подарить девочке на ее четырнадцатилетие. Четырнадцать лет – это переходный возраст для любого подростка. Связан этот период с саморазвитием, расширением кругозора и поиском себя. Вы можете подтолкнуть девочку к новым свершениям при помощи своего подарка.

Прежде чем продолжить, ненадолго прервемся и дадим совет нашим читательницам. Прямо сейчас у вас есть возможность посетить страницы женского журнала http://vselady.ru/ - там можно найти массу полезных и ценных советов, связанных со здоровьем и красотой. Обязательно воспользуйтесь возможностью и узнайте для себя много нового. Теперь возвращаемся к теме.

Первый вариант подарка – настольные игры. Настольные игры являются не только занимательным проведением досуга, но и отличным способом развиваться на интеллектуальном уровне. Тем более, что среди молодежи настольные игры сегодня начинают набирать свою популярность. С таким подарком можно устраивать посиделки с друзьями за чашечкой чая или делать что-нибудь еще. В общем, настольная игра – замечательный подарок. Следующий вариант подарка – кулинарная книга. Очевидно, что любая маленькая леди мечтает о том, чтобы научиться готовить так же вкусно, как и ее мама. А еще ей хочется перенять опыт в приготовлении коронных маминых блюд. К сожалению, у родных далеко не всегда находится достаточное количество времени на кулинарные мастер-классы. Поэтому вы можете помочь. Подарите девочке большую кулинарную книгу с подробными описаниями рецептов, с фотографиями и таймером, который поможет в процессе приготовления. Тщательно изучив большинство или даже все рецепты, именинница сможет помогать своей маме и готовить вкуснейшие завтраки или ужины.
Категория: полезные статьи | Просмотров: 1499 | Добавил: 1admin | Теги: Продолжаем выбирать подарок девочке | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]